Девин Букер набрал 52 очка при рекордных для себя 8 3-очковых в матче с «Пеликанс»

Девин Букер провел один из лучших матчей в сезоне.

Звездный защитник «Финикса» набрал 52 очка при рекордных для себя 8 точных 3-очковых в победной встрече с «Новым Орлеаном» (124:111).

За 39 минут на площадке в активе Букера также 9 передач, 3 подбора и 1 блок-шот. Он реализовал 19 из 28 с игры (8 из 16 с дальней дистанции) и 6 из 7 с линии.

Букер стал первым игроком НБА после Уилта Чемберлена, который набирал не менее 50 очков в трех матчах подряд против одного и того же соперника.

Ранее Девин имел на своем счету 52 очка в победной игре с «Пеликанс» 19 января, 12 декабря 2022 года его 58 очков также помогли «Санз» одержать победу над клубом из Луизианы.

10 комментариев
11 из 12 двушек. Когда Букер в огне, он просто какую-то невероятную эффективность показывает.
+13
Можете раскрыть комментарий: Мешает стать чемпионом, МВП? Так лига вроде как очень конкурентная, сам Букер последние годы где то в топах на награды..
+12
-1
+11
Ответ kisliy33
вообще Финики странные. ведут +20 после половины. комфортные +15 в последней четверти. и все равно вся основа играет по 33-40 минут (КД 41 минута, Бук 40 минут, Бил 39 минут)... зачем? чтобы что? банка сидит без практики, Айзея вообще не выходил. зачем брали? чисто ради хайпа? они думают они своим стартом вот так далеко в ПО зайдут?
Там отрыв был -7 в последние 3-4 минуты и Пеликаны наседали. Вогель не стал рисковать, учитывая слабые 4ые четверти от Финикса
+10
0
+10
вообще Финики странные. ведут +20 после половины. комфортные +15 в последней четверти.
и все равно вся основа играет по 33-40 минут (КД 41 минута, Бук 40 минут, Бил 39 минут)... зачем? чтобы что?
банка сидит без практики, Айзея вообще не выходил. зачем брали? чисто ради хайпа? они думают они своим стартом вот так далеко в ПО зайдут?
+6
-1
+5
В этом матче не было мусорного времени, поэтому играла основа. За 5:46 до конца Финикс был впереди на 13 очков. То есть, ни в одном месте победа не была гарантирована
+3
0
+3
Они в прошлой игре мало играли. Ну может не устают, и следующая игра не так скоро.
Да и вообще режим плей офф, в 7-9 человек и играют
+2
0
+2
Наконец он пробил эти 6 трех) До этого было Миллиард игр где сделал именно 6 и дальше не летело
0
0
0
Ответ omega pepega
в баскетболе без трехочковых смотрелся бы даже лучше) Хоть процент в этом сезоне на уровне 36-37%, но видно, что не очень это дело любит)