Руи Хатимура реализовал 7 из 7 в первой половине матча с «Денвером»

Форвард «Лейкерс» Руи Хатимура эффективно провел первую половину второго матча серии с «Денвером» (103:108, 0-2).

Хатимура к большому перерыву реализовал 7 из 7 с игры и набрал 17 очков.

Всего на счету японца 21 очко при 8 из 10 с игры.

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм перед матчем планировал включить в стартовую пятерку Хатимуру, но все же оставил его во второй.

«Селтикс» растерялись в первом матче. А Джимми Батлер и «Хит» такое не прощают

На Востоке еще раз «Майами» – «Бостон»: Батлер против Тейтума, Споэльстра против самой талантливой команды НБА

26 комментариев
Комментарий скрыт
с двумя трипитами рыбачить классно мне кажется
+52
-5
+47
тащил Лейкерс пока за дело не взялся тот, кто по мнению школьников лучше Джордана
+33
Что за чушь, матч смотрели? Джеймс в последние 5 минут 3 не бросал, Дэвис бросил 2 и забил одну из них. У Хачимуры были броски, большинство было смазано из них. У Ривза были и проходы и трешки. Зачем писать подобную ахинею, если за матчем по радио следили?
Заставил пересмотреть последние 5 минут. Дэвис 3 трехи кинул (забил одну). Ривзу дали 1 дальний (забил). Хачимура 0 владений, даже Шредеру 2 раза заиграли

Леброн окей, последние 5 уже куда более грамотно играл, но до этого порол будь здоров
+16
-1
+15
Кто бы мне сказал в середине сезона, что Лейкерс в игре финала конференции будут тащить Хачимура и Ривс...
+13
0
+13
тупо держались на шаре Хачимуры, как закончился и дед взялся за дело все быстро пришло к закономерному итогу.
+18
-6
+12
Евгений прочтите внимательно статью и посчитайте.
Теперь возникает вопрос по Вашему посту- Что за чушь, матч смотрели?

+7
и правильно сделал. 6 перстней, 6 финалов 6 побед. и это будучи курящим и играющим в гольф. Леброша на ЗОЖе до 50 лет не соберёт столько перстней
+10
-3
+7
Свежий Леброн в четвертой не даст закапать Денвер.
+7
Так и не понял почему его и Ривса не задействовали больше. Видимо эго двух звезд сыграло роль, что их два ролевика тащили. Иначе может хоть как-то обьяснить бесконечные трехи Дэвиса и Леброна в конце?
Ответ ПП ПП
Евгений прочтите внимательно статью и посчитайте. Всего на счету 21 очко при 8 из 10 с игры. Т.Е. за всю игру с игры он бросил 10 раз. а в первой половине у него 7 из 7. Значит за всю вторую половину ему дали бросить - правильно- только 3 попытки. из которых 1 попал. (ну это Ваше- большинство смазано, умиляет) Теперь возникает вопрос по Вашему посту- Что за чушь, матч смотрели?
Эго-хуэго. Как будто атакующая команда всегда решает, кто набирает очки. А второй команды как бы и нет.
+2
-1
+1
Заставил пересмотреть последние 5 минут. Дэвис 3 трехи кинул (забил одну). Ривзу дали 1 дальний (забил). Хачимура 0 владений, даже Шредеру 2 раза заиграли Леброн окей, последние 5 уже куда более грамотно играл, но до этого порол будь здоров
0
С удовольствием! Руи Хатимура показал настоящее сурикен-майстерство в этом матче ;)
0
0
0
Леброн Джеймс : «Иногда в этой лиге кто-то перестает промахиваться»

:)
0
0
0
Ответ Starkom
А вы сами матч смотрели? Или даже видео к статье? Хатимуру "держал" в первой половине Йокич, вот он и налил под самое горлышко. В перерыве Денвер, конечно, перестроился и подобной ерундой больше не страдал. Хатимуру держали плотно. Гордон. Соответственно и Лейкерс стали играть по-другому. Эго-хуэго. Как будто атакующая команда всегда решает, кто набирает очки. А второй команды как бы и нет.
Starkom, я всё прекрасно понимаю Весь мой пост связан вот с этой фразой Евгения смотревшего матч:
" Хачимуры были броски, большинство было смазано из них. " и это он про концовку написал.
я ему показал что во ВСЕЙ второй половине ему доверили бросить только 3 раза. А человек про последние 5 минут говорит.... только и всего.
0
0
0
Ответ ПП ПП
Starkom, я всё прекрасно понимаю Весь мой пост связан вот с этой фразой Евгения смотревшего матч: " Хачимуры были броски, большинство было смазано из них. " и это он про концовку написал. я ему показал что во ВСЕЙ второй половине ему доверили бросить только 3 раза. А человек про последние 5 минут говорит.... только и всего.
как бы не 3 раза дали бросить, а 5: 2 раза Денвер сфолил при бросках. И вот уже примерно равное задействование по половинам.
0
0
0
странно, в первой половине 7 изи 7, а во второй только 1 из 3 попал, но почему так мало попыток-то было? взялись плотно в обороне или просто не давали сами играть и броски не давали?