«Лейкерс» планируют перевести Руи Хатимуру в стартовую пятерку

Главный тренер «Лейкерс» Дарвин Хэм перед 2-м матчем финала Западной конференции против «Денвера» (0-1) планирует внести изменения в стартовую пятерку и включить в нее форварда Руи Хатимуру, сообщает инсайдер Крис Хэйнс.

Первая встреча закончилась поражением «Лейкерс» со счетом 126:132. Хатимура вышел со скамейки запасных, но провел на паркете больше 28 минут и набрал 17 очков (8 из 11 с игры).

Йокич играет так волшебно, что улыбаются даже соперники. Леброн и Дэвис были в порядке, но вперед в серии вышел «Денвер»

16 комментариев
Ответ СВБД
вообще не понимаю смысла этих стартовы пятёрок, может кто-то академически объяснит? Ну вышел чел чисто на минуту в начале покатать, и потом его сразу можно заменить. И некоторые 6-е и дальше игроки со скамейки больше времени могут проводить, чем кто-то из старта
ну как правило, за исключением экстраординарных случаев типа травмы и тд, те, кто выходят в старте, и проводят больше всего времени на паркете. Ну и в целом наигрываются связки между игроками. Ты не можешь просто взять и выпустить в старте чувака, который никогда не играл с остальными 4 игроками, они тупо не будут правильно взаимодействовать. И за пару стартовых минут ты влетишь столько, что потом уже хрен отыграешь.