Бол Бол перехватил мяч, прошел через всю площадку и забил сверху

Центровой «Орландо» Бол Бол стал автором очередного красивого момента в матче с «Клипперс» (116:111).

Во второй четверти Бол Бол перехватил мяч, прошел через всю площадку и забил сверху одной рукой.

На счету бигмена 20 очков, 9 подборов, 3 передачи, 2 перехвата и 2 блок-шота.

Распалась главная пара НБА😱 Отношения Девина Букера и Кендалл Дженнер не были показными, но сгубила их публичность

4 комментария
Один хрен к Болу даже в Мэджик предвзятое отношение. Вот реально, чтобы играть нормальные минуты, ему нужно быть почти идеальным, а вот другим "звёздам" можно косяпорить хоть всю игру, но они один фиг будут играть. Сейчас вернётся Картер, потом Айзек и я совсем не уверен, что Бол будет играть даже двадцать минут. Очень будет обидно за него, учитывая, что он никак на это повлиять не сможет, даже игрой, ведь во многих играх партнёры его буквально в упор не видят.
+15
0
+15
Ответ Daff Rogers
Картер и Айзек те еще травматы. Поэтому в Орландо у Бола есть шанс играть.
Только стать ролевиком у него есть шанс в Орландо. Его usg всего 18%, а это даже меньше чем у старшего Вагнера и это при том, что он не стоит под кольцом. Тренер, вроде, в него и верит, но так же заставляет того стоять тупо в углу, куда мяч доходит крайне редко. И всё ничего, если бы, как я уже не раз писал, неумение Бола бросать из статики. Получил на трёху-бросил-забил - это не про него. Про него скорее: получил-обыграл-забил. При этом он один из самых эффективных в лиге в изоляциях, вроде на 22 или чот около того.
Это я к тому, что этот сезон для Бола служит больше презентацией своих умений и для восстановления своей репутации, как одного из самых талантливых молодых игроков. Уже сейчас, думаю, найдётся команда, которая захочет дать ему бОльшую роль, нежели она сейчас в Мэджик.