«Три-четыре дня не выходил из комнаты. Я был подавлен». Дерозан рассказал, что чувствовал на рынке свободных агентов
Защитник «Буллс» Демар Дерозан в подкасте Дрэймонда Грина («Голден Стэйт») рассказал о переживаниях, которые он испытал, находясь без команды на рынке свободных агентов 2021 года.
«Известных игроков всегда подписывают в первый день или два. Спустя пару дней после открытия рынка у меня по-прежнему было много вопросов. Отправлюсь ли я куда-нибудь на однолетний контракт? Соглашусь ли я минимальный контракт?
Эта ситуация вызывала у меня упадническое настроение. Помню, как три или четыре дня подряд не выходил из комнаты. Я не видел заката. Я был подавлен. Это повергло меня в депрессию, потому что я не знал, что, черт возьми, будет дальше», – рассказал Дерозан.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал The Volume
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости