ACB. Финал. «Реал» повел 2-1 в серии с «Барселоной»

«Реал» в Мадриде обыграл «Барселону» и вышел вперед в финальной серии плей-офф чемпионата Испании (81:66, 2-1).

Реал
Дек (14), Козюр (13), Тавареш (10), Ябуселе (9 + 9 подборов), Ханга (7) – старт; Серхио Юль (10), Пуарье (6 + 10 подборов), Тэйлор (5), Руди Фернандес (3), Абальде (2), Ндиайе (2), Нуньес (0).
Барселона
Калатес (10 + 6 передач), Миротич (9), Экзам (5), Хиггинс (3), Шанлы (0) – старт; Курич (15), Дэвис (8), Лапровиттола (6), Шмитс (5), Абринес (3), Йокубайтис (2), Мартинес (0).

«Реал» ведет в серии – 2-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Карри теперь счастливее всех! Плакал прямо во время финала, страстно целовал жену, праздновал с Клэем, сигарой и золотой чашей

Что ж, пора признать: «Голден Стэйт» действительно обгоняет всю НБА на световые годы