За первые 8 минут 4-го матча «Майами» набрал 1 очко

Баскетболисты «Майами» за первые 8 минут четвертого матча серии с «Бостоном» (82:102, 2-2) набрали 1 очко.

Это худший результат в плей-офф НБА за 25 лет (то есть за все время, когда в лиге с сезона-1996/97 ввели play-by-play и появились точные данные по событиям каждого матча).

Флоридцы начали встречу с 15 промахов в 16 попытках. «Селтикс» вели 29:11 по итогам стартовой четверти, во второй 12-минутке их преимущество достигало 27 очков, в третьей – «+32».

Игроки стартовой пятерки «Хит» Кайл Лаури (3), Джимми Батлер (6), Пи Джей Такер (0), Макс Струс (0) и Бэм Адебайо (9) в сумме за всю встречу набрали 18 очков.

Можно ли проиграть за первые 8 минут матча НБА? «Майами» сегодня показал, что да