«Барселона» перевела матч с УНИКСом в овертайм после сомнительного фола на Миротиче

За 15,5 секунды до сирены «Барселона» получила возможность сравнять счет в матче с УНИКСом. При преимуществе казанцев в три очка (94:91) арбитры увидели нарушение на трехочковом броске форварда Николы Миротича.

Миротич реализовал все три попытки и перевел игру в овертайм.

В итоге «Барселона» победила – 111:109.

УНИКС по ходу игры имел 20-очковое преимущество.

Кошмар перед Рождеством: УНИКС разнес «Барселону», а потом сам подарил ей победу

30 комментариев
Просто позор, и это в век высоких технологий и повсеместных видеоассистентов во всех видах спорта!
+54
-1
+53
Да уж, жаль сами до этого довели. До четвёртой четверти уникс был лучшей командой Европы, а потом просто растворились.
+27
-2
+25
Эта игра сделает Уникс только сильнее, этот опыт 4ой четверти они запомнят надолго, слишком рано уверовали в победу и оказались не готовы к сумасшедшему прессингу вроде бы уже не имеющего шансов соперника. Богачеву нужно срочно искать топового центра, иначе без давления в краске больших побед не достичь, вариативности не хватает. Шекири не игрок старта, а скорее подмены.
+12
Ладно нас можно заподозрить в предвзятом отношении к этому моменту, но зайдите почитайте , что пишут болельщики нейтральных команд. По-моему ни какого нт сомнений ,что Барсу вытащили судьи а этом матче
+7
Это смешнее всего, что я видел, пожалуй) Даже Харден отдыхает) Причем судья в паре метров, все хорошо видит и без зазрения совести поднимает руку. Надо быть или абсолютно предвзятым или умственно-отсталым, чтобы такое свиснуть.
+7
-1
+6
Ответ ВОЛКОДАВ
А при чем тут Джекири? Имхо, проблема в том, что выходит на площадку резервный разыгрывающий Спису и 2 раза подряд теряет мяч. Джекири довольно быстрый и борется за каждый мяч.
+5
0
+5
С одной пятеркой никуда не уедешь. Перасович стал заложником такой игры.