Зрители в Кливленде скандировали «MVP» в адрес Стефена Карри

Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри во втором выездном матче подряд ощутил поддержку чужих трибун. В концовке матча в Кливленде зрители начали скандировать «MVP» в адрес лидера команды гостей.

В матче против «Кавальерс» (104:89) Карри набрал 40 очков, включая 20 в 4-й четверти (8 из 12 с игры), когда калифорнийцы отыгрались с «-13» и превзошли соперника со счетом 36:8. За 35 минут на площадке 2-кратный MVP реализовал 15 из 27 с игры, включая 9 из 16 из-за дуги.

Двумя днями ранее Карри слышал «MVP» в свой адрес на площадке «Бруклина» (117:99).

Дюрэнт и Карри выяснили, кто опаснее на старте чемпионата НБА. У «Нетс» не нашлось аргументов против «Уорриорз»