Димитрис Итудис – о поражении от УНИКСа: «Мы большую часть времени лидировали – 35 минут и 12 секунд»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение от УНИКСа в Лиге ВТБ (64:69), которое стало для армейцев пятым подряд, отметив, что команда продолжает верить в то, что делает.

«Это была упорная игра, в которой мы большую часть времени лидировали – 35 минут и 12 секунд, как видно из статистики. Поздравляем УНИКС, им удалось добиться победы. Они лучше попадали с трехочковый дуги, использовали изоляции и открытые броски.

Мы промазали немало открытых бросков и слишком часто теряли мяч, что позволило сопернику убегать на незащищенное кольцо. В первом тайме потери были нашей главной проблемой, отдали слишком много очков в переходах в нападение.

Все еще находимся в процессе перезапуска, чтобы вернуть наших травмированных игроков после травм. Продолжаем верить в то, что делаем, и победы придут», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

«Этот кризис поможет нам стать лучше». ЦСКА проиграл четыре подряд, теперь еще получил от Де Коло