Хавьер Паскуаль: «Сейчас «Зенит» не на том уровне, чтобы бороться с такими командами, как ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль после поражения от ЦСКА в 3-м туре Евролиги (67:77) признался, что его команда еще не на том уровне, чтобы бороться с армейцами.

«Поздравляю ЦСКА. Соперник был, очевидно, лучше, чем мы. Начало игры повлекло за собой все остальное, а начало было катастрофой. Совершали потери мяча, не контролировали подборы в защите.

Первая четверть была ужасной, после этого, во второй и третьей четвертях играли лучше, старались быть в игре. Это было сложно, так как все время уступали в счете. Всего один раз сравняли, на табло было 38:38. Совершили 16 потерь мяча, промахнулись 9 штрафных — с такими ошибками невозможно выиграть на выезде.

Сейчас мы не на том уровне, чтобы бороться с такими командами, как ЦСКА», – передает слова Паскуаля официальный сайт «Зенита».

Сын Тихоненко, игрок из Египта и тренер, 5 лет сидевший без работы. Кто помог «Астане» обыграть «Зенит»?