«Бостон» официально приобрел Джоша Ричардсона в обмен на Мозеса Брауна
«Бостон» официально объявил о приобретении у «Далласа» атакующего защитника Джоша Ричардсона (27 лет, 196 см) в обмен на центрового Мозеса Брауна (21 год, 218 см).
Ричардсон выступал за «Даллас» с ноября 2020 года после обмена из «Филадельфии». В прошедшем сезоне Джош вышел на паркет в 59 матчах (56 в старте) регулярного чемпионата, он набирал 12,1 очка, 3,3 подбора, 2,6 передачи и 1,0 перехвата за 30,3 минуты, реализуя 42,7% бросков с игры и 33% трехочковых.
«Бостон» приобрел Брауна в июне этого года в результате обмена Кембы Уокера в «Оклахому». Также клуб получил Эла Хорфорда и выбор во втором раунде драфта 2023 года. «Тандер» получил Уокера, 16-й пик драфта-2021 и выбор во втором раунде драфта-2025.
Расселл Уэстбрук в «Лейкерс» – это выстрел себе в ногу
Приобретение Уэстбрука – самый спорный обмен в карьере Леброна Джеймса
Welcome to Boston, @J_Rich1 ☘️☘️
— Boston Celtics (@celtics) July 31, 2021
Trade details: https://t.co/TDurmChuyU pic.twitter.com/HMJjC8b1LI
Ричардсон третий год уже деградирует по непонятным причинам, показывая в этом году худшую игру после ухода из Майями.
Если же рассмотреть вообще его путь, то там покруче будет - его-то за Батлера брали в Филу.
А сейчас Даллас меняет не играющего уже на 11 миллионов Ричардсона на проблемную для себя позицию с минимальным контрактом на пару лет вперёд. Отличный ход для бродяг имхо
Камон, пацан первый год в лиге, получает минимальные деньги, но при этом центровых Торонто и того же Бостона при личных встречах не замечал вообще. Только те получают в разы больше его и Оклахома сливала сезон.
Он не играет на свои около 2 миллиона? Да ладно? В лиге половина не менее деревянных центров, хотящих получать и получающих совсем другие деньги - тот же Драммонд, Деревяндре и так далее. Только с этим парнем можно ещё работать и счастлив просто оказаться в лиге, а те уже корчат из себя познавших мир.
С Дорта тоже смеялись первые игры, а он в первом же ПО чуть не выкинул собственноручно Хардена из розыгрыша
Лайфхак: заходите по тегу Мозес Браун и читаете комментарии. Кто пишет, что это перспективный парень - никогда не видел его игру.
Но зато видел статистику, где он сделал 20-20 и часто набирал 10+ подборов.
Всё, можете не слушать мнение этого человека о НБА.
—
Браун - длинная палка с очень медленным ногами и очень кривыми руками.
Он даже в командах Евролиги не будет играть.
Тип в ПУСТОЕ кольцо может два раза подряд промазать, хотя с его ростом и длиной рук, он должен как Джордан в СпэйсДжеме заносить в кольцо.
Он никогда не наберёт физическую мощь как Янис. Он ужасно медленный.
Посадить его на фолы можно очень быстро.
Он реагирует на каждый пампфейк.
Если взять Яниса в стартовом варианте, то там была резкость и скорость ног. Тут беда.
Если вы верите, что братья Грека будут полезными игроками хоть где-то в НБА, то Вы смотрите баскетбол лишь в обзорах.
А в отношении того, что он может промазать по пустому кольцу, то Драммонд, который мажет из-под кольца, берёт подбор и опять мажет, получил максималку.
Я не говорю, что он готовый игрок, но если ему давать время с лавки и учить его на ошибках, то из него может вырастить что-то путное. Возможно, я не прав, но, на мой взгляд, лучше взять такого парня, чем дать контракт Леню, Уайтсайду или другому дискредитировавшему себя центровому. Если мне не было бы жаль расставаться с этим парнем я бы не посвятил ему столько букв, как и любой болельщик Оклахомы.
просто разочаровывает офис Бостона на данный момент.
Зачем нужен деградировавший Ричардсон ?
Единственный смысл - собирание активов на будущий обмен .
Большинство с очевидностью утверждает, что деградирующий Ричардсон - никак не замена Фурнье, на которого жалко 80 миллионов на 4 года. И уж, тем более, Рич никак не замена Хейворду. Исключение ТРЕ , таким образом, профукано полностью.
Основной состав пока просто ужасен: мазила Ричардсон в розыгрыше, впереди травматики Хорфорд и Таймлорд. Тренер ни дня не работал главным. Смарт вострит лыжи на уход, видя политику экономии…
В результате обменов единственный реальный результат - сокращение платежки, Грусбек не будет платить много, купит ещё одну яхту…
При этом нагло врут про 2022, когда, мол, наконец будут fireworks. Вот приедет Билл… Хотя за Билла придётся отдать Брауна, что вернёт все к статус кво. И кто из звёзд поедет в 7 команду Востока, зачем?
ну тогда им, видимо, нужно место в ростере под еще кого-то на будущее, а Мозес - не нужен, но отчислять не хотелось паренька)) Только такой вариант
Шутки про это уже были?!))