22

Дрю Холидэй: «Бакс» не нужны трехочковые, чтобы побеждать»

Защитник «Милуоки» Дрю Холидэй после победы над «Майами» (109:107 ОТ) в первом матче плей-офф-2021 22 мая заявил, что не переживает из-за плохой реализации трехочковых своей команды.

«Бакс» забили 5 из 31 броска из-за дуги (16,1%) за 53 игровых минуты. Холидэй не смог реализовать все 5 своих трехочковых попыток.

«Наша команда не нуждается в трехочковых, чтобы побеждать.

Мы способны добывать преимущество другими способами, делая много разных вещей на площадке», – сказал Холидэй.

В регулярном чемпионате «Милуоки» занимал 5-е место в НБА по реализации дальних бросков (38,9%). Следующий матч команды с «Майами» состоится 24 мая.

Первый матч плей-офф НБА – прекрасная тошниловка. «Хит» диктовали «Бакс» свою игру, но утонули за 0,5 до конца овертайма

Леброн устроил вечеринку с текилой за два дня до матча и нарушил протокол по COVID-19, но НБА боится отправить его на карантин

НетРоб Пелинка
ДаЛеброн Джеймс
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: AP
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости