Кайл Кузма – о промахе со штрафного: «В Сан-Франциско произошло землетрясение, все загрохотало. Я испугался»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма попытался объяснить свой досадный промах во время исполнения технического штрафного в выездном матче с «Уорриорз» (128:97).

«В Сан-Франциско произошло землетрясение силой 3,5 балла, все вокруг загрохотало и, ну не знаю, я испугался. Вот мяч и полетел куда-то влево», – заявил Кузма.

На счету Кузмы 17 очков, 5 подборов и 4 передачи при 7 из 11 с игры и 0 из 1 с линии.

Стефен Карри отметил день рождения на площадке: обыграл лучшую команду НБА и набрал 32 очка (но обидно промазал штрафной в концовке)