Дрэймонд Грин не доиграл матч против «Лейкерс» из-за травмы голеностопа

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин не доиграл матч против «Лейкерс» (91:117) из-за растяжения связок левого голеностопного сустава.

Грин травмировался за 4:53 до конца второй четверти встречи, пытаясь накрыть бросок Кентавиуса Колдуэлла-Поупа и подвернув ногу, неудачно приземлившись. Форвард хотел продолжить игру, но вскоре был вынужден покинуть площадку.

После матча главный тренер «Уорриорз» Стив Керр сказал, что травма Грина, скорее всего, не носит серьезный характер.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли «Хорнетс». Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение