Леброн Джеймс помешал «Оклахоме» совершить бросок на победу на последних секундах

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс стал героем концовки матча с «Оклахомой» (114:113 ОТ).

Джеймс перехватил мяч после ввода из-за боковой линии в решающем владении «Тандер».

36-летнему баскетболисту не удалось сохранить мяч, но «Оклахома» не смогла провести внятную атаку и бросить по кольцу.

На счету Джеймса 25 очков, 6 подборов и 7 передач.

«Танец больших шаров» Сэма Кэсселла стоил «Миннесоте» и Кевину Гарнетту чемпионства. На самом деле, его влияние еще шире

25 комментариев
36 лет. За последнюю неделю третья игра с овертаймом. Он не то что Брони, он ещё и внука дождется, чтобы в одной команде поиграть:-)
+134
-4
+130
Снова хитрый Леброн затянул в овертайм что бы перебегать молодых :)
+125
-3
+122
Молодые из ОКС вообще озверели. Не дают человеку побухать нормально. Там ещё, наверное, дома и жратва остыла.
+90
-3
+87
Мастерство не пропьешь, сказал Леброн и сразу ушел после сирены, потому что дома надо открыть новую бутылку
+19
Наоборот он хотел побыстрее домой бухать бежать, это молодые на последних минутах промазали все и затащили в овертайм
+10

А Леброн молодец, затащил очередную победу.
+9
-2
+7
За 4 сек до конца мяч получает центр, бегущий от кольца. Да он развернуться не успел бы до сирены и без Брона)
Ответ Alexander92
Спасибо баскетболистам Оклахомы за борьбу. Тренерский штаб Оклахомы слил встречу. Сказать, что я разочарован поражением любимой команды - ничего не сказать. А Леброн молодец, затащил очередную победу.
А как он прочитал комбинацию, любо дорого смотреть
+4
-1
+3
Ответ Vagant
Результаты опроса ESPN NBA MVP Straw: Леброн Джеймс - 760 очков Джоэл Эмбиид - 665 Никола Йокич - 596 Кевин Дюрант - 272 Кавай Леонард - 153 Яннис Антетокунмпо - 66 Стеф Карри - 36
Рано конечно подсчитывать, только чуть больше 1/3 сезона прошло, но думаю первые 3-4 так до финиша и дойду, а вот распределение мест, уже будет в зависимости и от командных мест! А пока адекватно)
+3
-1
+2
Ответ megoBaks
Так я написал, когда смотрел матч, что Леброн прочитал комбинацию до того как вышел на площадку после тайм-аута.

Про косяки нашего тренерского штаба написал тоже.
+4
-2
+2
Ответ Mirotvorec181
Настоящие звезды выигрывают даже плохие игры, а плохие команды проигрывают.даже хорошие для них игры.
+1
0
+1
Чувак, да ну явно ж установка красиво слить... Я наоборот, получаю удовольствие от игр и боевых поражений - это лучше, чем безнадёжные сливы Миннессоты и Вашика смотреть

0
И слова его жены из разряда: «Лёв, ты вообще обалдел с бацкетболом со своим? Я два раза уже разогревала».
0
0
0
Ответ dens76
Дюранта не будет близко. Его каждую неделю на неделю по протоколу COVID отстраняют. Ну и в его команде есть еще 2 суперстара.
+1
-1
0
Ответ michaeli
Даже без всяких пропусков и 2 суперстаров - команда идёт 15 побед на 12 поражений. Это мягко говоря так себе
0
0
0
Во-первых, я считаю, что лучше обыграли бы ЛАЛ, и проиграли Миннесоте. А так я этим результатом неудовлетворён, т.к. мы должны были обыгрывать соперника, который нас недооценил. А там мы столько позволили Миннесоте во второй половине матча, что победа вообще была не в радость. Т.е. приятно, что победили, но неприятно, что позволили себе во второй половине матча. И зачем нам нужна победа над Миннесотой? Сейчас у них было бы 7-18, а у нас после победой над ЛАЛ 10-14, что для нас выгоднее в борьбе за пик. А так видимо, извините за грубость, решили подлизнуть ШГА, который не захотел проигрывать матч Миннесоте и набрал 14 очков в 4-й четверти, вместо того чтобы слить матч как сегодня с ЛАЛ. Побить Леброна для меня стоит дорогого и многое говорит о команде и её перспективах, а так тренерский штаб слил игру и как говорится зачем?

Во-вторых, я всегда считал, что поражение поражению рознь. Иногда проигрывать -50, по моему мнению, когда соперник играет на близком к своему максимуму уровне, лучше, чем иметь равную игру с соперником, которому пришлось напиться перед игрой, чтобы твоя команда хоть как-то смотрелась конкурентной. Ну, или равная игра, после которой ощущение, что игра была равна, играли два г.вна.

Ну, и в третьих, мы поднимались за Покушевски и как он, особенно по сравнению с Маледоном? Ну, и как смотрится Бэйзли, которого выбрали в первом раунде, по сравнению с Дортом? Что такого на этом драфте, что нужно проигрывать такие матчи? Уж лучше развивать команду, побеждать сильных соперников, вынуждая их играть на уровне близком к максимуму, и напиваться на игры с Миннесотой, чтобы слить им. Такое моё видение как нужно играть, чтобы топы на игры против нас не напивались, а напивались мы против дна. А так топы будут напиваться, а игры против дна ничего не дают в плане оценки силы команды, для того чтобы прогнозировать её прогресс в следующем сезоне.