Коул Энтони обошел Ламело с помощью убийственного кроссовера

Новичок «Орландо» Коул Энтони внес весомый вклад в победу своей команды над «Шарлотт» в предсезонном матче (120:117), а также отметился несколькими впечатляющими моментами.

В первой четверти встречи 20-летний игрок набрал эффектные два очка, сыграв изоляцию против защитника «Хорнетс» Ламело Болла. Энтони обошел соперника при помощи убийственного кроссовера и завершил атаку лэй-апом.

Всего в матче Коул набрал 19 очков, 12 из них – в 4-й четверти. Он реализовал 7 из 14 бросков с игры.

Эту игру нет времени посмотреть.
Сегодня смотрел на новичков Вашиков с Пистонс.
И Авдия и Хейс выдали хорошую игру. Хейс хорош в атаке, уверенно дирижирует, находит броски, попадает.
Авдия похоже уже готов играть в старте. Хорош в защите, даже пытался подсказывает партнёрам, отличный дриблинг и видение корта, постоянно пытается обострить передачей и редко ошибается. Главное чтобы его роль в атаке с лидерами на площадке не уменьшилась до торчания на дуге для 3-очкового, ибо он у него на сегодня не стабилен.
+11
0
+11
Энтони в предсезонке порадовал. Посмотрим что будет в регулярке...
+8
Энтони, играя в среднем 23 минуты, забивал по 14 очков за матч. Можно с уверенностью сказать, что так в Орландо давно никто не начинал. Трехи 47%, штрафные 80%. Почему он упал до Мэджик, хотя год назад входил в тройку лучших, надо спросить у скаутов. В клубе жутко радовались, что один из лучших проспектов драфта скатился до уровня нелотерейного выбора. Такой же стил, как у другого флоридского клуба (Майами) с Хирро. Другое дело, что, честно говоря, он вообще не разыгрывающий. То, что он хорошо стучит мячом в пол и красиво идет в проход, вовсе не делает его способным качественно заигрывать партнеров. Ну и в защите Энтони даже не ноль, а, скорее, минус один. Ему надо играть, пусть и в ущерб результату. Потенциал фантастический. Но прямо сейчас ему забросят больше, чем забросит он. Посмотрим. Но вся флоридская пресса от него в восторге. Конкретно в матче он набрал все последние очки команды, совершив ключевое попадание за 13 секунд до конца при счете 117-116 в пользу Шарлотт.