Брэд Стивенс: «Тайлер Хирро выдал невозможную игру»

Главный тренер «Бостона» Брэд Стивенс отдал должное новичку «Майами» Тайлеру Хирро после четвертого матча между командами.

«Хит» победили (109:112, 1-3) благодаря 37 очкам от 20-летнего защитника.

«Тайлер Хирро выдал невозможную игру. Кольцо для него сегодня было словно океан», – заявил Стивенс.

«Майами» давит зонной защитой, у «Бостона» хороший шанс сравнять счет в серии

6 комментариев
При всем уважении к Хиро, когда в четвертой двеннадцтиминутке делаете около десяти потерь, причем совершенно глупых и необоснованных, то вы просто не заслуживаете победы. Даже Клипперс себе такого не позволяли. Ощущение, как будто Смарт, Браун и Тейтум втроем поставили на победу Хит, но у Тейтума вдруг полетело и парни стали в панике мяч пасовать в ноги или в руки игрокам Маями... Это ведь реально была не игра в защите(в 80% случаев), а тупое движение мяча. Да даже если статистику глянуть - Бостон по всем ключевым показателям был сегодня сильнее. В том числе и по потерям: 19-8. Причем до конца третьей сохранялся паритет в этом компоненте. Ужасная игра Бостона в 4. И пусть счет вас не смущает.
При всем уважении к тебе фанат бостона, но майами перед четвкртой лидировал на 1 очко. Чё-то я не увидел, что бостон был сильнее. А в клатче майами увереннее будет и это ещё при том, что майами засуживали в клатче. А хирро красавец вытащил игру для майами.
+22
-4
+18
Откровенно говоря, ожидал, что во второй половине Тайлер просядет, начнет мазать, - со снайперами это случается сплошь и рядом, но не тут-то было. Продолжал поливать. В том числе в клатче. Это лишний раз свидетельствует о стальных нервах и железных бубенцах новичка. В оправдание Стивенса следует заметить, что он пытался что-то сделать по ходу, но неудачно. Против Хирро защищались разные игроки, включая Смарта и Брауна, а в паре моментов на нем даже сдваивались, но помогало слабо. Сполстра реагировал, Хирро ставили заслоны, и он поливал с беспощадной жестокостью для Кельтов.