Ландо Норрис о шрамах: «Когда хочу подумать о чем-то классном, смотрю на свой нос в зеркале»
Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился информацией о том, как обстоят дела с новым шрамом на носу.
В 2024 году Ландо повредил нос на тусовке в Амстердаме, после чего одержал первую в карьере победу на Гран-при Майами, а в 2025-м получил удар во время празднования первого домашнего триумфа в Сильверстоуне.
«Шрам залечивается хорошо, честно говоря. Я получил более профессиональный уход, чем в первом случае. Но оба – прекрасные воспоминания для меня.
Так что, если я хочу посмотреть в зеркало и подумать о чем-то классном, я просто смотрю на свой нос. Это здорово.
Но немного жаль: в тот момент я хотел встать на главной прямой, все фанаты были там. В этом плане я немного упустил», – заявил британец перед Гран-при Бельгии.
Норрис получил второй шрам на носу из-за свалившегося на него фотографа во время празднования победы