Бранко Радивоевич: «Было бы гораздо легче, если бы «зацепили» один из двух матчей в Питере»

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения в серии 1/8 финала Кубка Гагарина от СКА (0-4) рассказал, что красно-белые, проиграв в обоих гостевых матчах в овертайме, сникли и в дальнейшем не смогли навязать сопернику борьбу.

«Нам было бы гораздо легче играть дома, если бы мы «зацепили» хотя бы один из двух первых матчей в Питере. Решающим в серии оказался третий матч. Было очень много удалений, половина команды не играла, а сидела на скамейке. Хотя, даже уступая 0:3, мы имели возможность переломить ход серии, но опять допустили ошибки, за которые соперник нас наказал.

Я был уверен, что нам по силам пройти Питер, и это показали первые два матча. Если бы нам чуть-чуть повезло в овертаймах, счет в серии мог бы быть — 2:0 в нашу пользу. А это, согласитесь, уже совсем другая история. Но, дважды упустив победу в дополнительное время, команда немного сникла», – приводит слова Радивоевича Sportbox.ru.