Линди Рафф: «Выиграем сегодня – и инициатива в серии перейдет к нашей команде»

Главный тренер «Баффало» Линди Рафф отметил особое значение четвертого матча в серии четвертьфинала Восточной конференции против «Бостона», в которой «клинки» пока уступают 1-2.

«Ближайшая игра – ключевая. Если мы ее выиграем, то вернемся на свою площадку, владея инициативой», – цитирует Раффа официальный сайт НХЛ.

«Бостон», однако, выиграл 4 из 6 матчей между этими командами в регулярном чемпионате, а также 5 из 7 серий плей-офф между «Брюинс» и «Сэйбрс».

Звездный вратарь «Баффало» Райан Миллер, несмотря на два поражения в серии, по-прежнему находится в лидерах по коэффициенту отбитых бросков (92,9%), отразив 91 из 98 бросков «мишек» в трех сыгранных матчах серии.