Кари Хейккиля: «Я не слышал своих ассистентов из-за шума болельщиков»

Главный тренер «Локомотива» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от победы в четвертом матче финала суперлиги над «Салаватом Юлаевым» (1:0).

«Вокруг царила отличная атмосфера. Я даже не слышал реплик своих игроков и помощников, поскольку было очень шумно. Во втором периоде у нас были некоторые проблемы. Но по ходу третьего у меня появилось чувство, что сможем победить. У нас было немного шансов забить, но один из них Иргл использовал.

Все пятерки сыграли хорошо, а перевод Непряева в четвертое звено принес необходимый положительный эффект. Во втором периоде мы играли в три звена, поскольку команда слегка выбилась из ритма», – приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».