Рик Нэш: «Раз Бобровский так себя ведет, пусть будет готовым получить отпор»

Форвард «Рейнджерс» Рик Нэш прокомментировал свою стычку с вратарем Сергеем Бобровским в матче с «Коламбусом» (3:1)

«Вообще, еще в первом периоде Бобровский дважды меня задел. И здесь – я пошел забрать свою клюшку, а он ее отбросил. Раз он так себя ведет, пусть будет готовым получить отпор», – сказал Нэш.

Отметим, что Нэш, в 2002 – 2012 годах выступавший за «Коламбус», в результате этого инцидента был удален на две минуты.

29 комментариев
На пустом месте болтовня. Один провоцировал, второй повёлся и получил две минуты. Проза хоккея.
+30
0
+30
Вратаря вообще ни при каких условиях трогать нельзя, надо сдерженнее быть.
Вратаря при условии его длинного языка, как и любого другого игрока, можно и потрогать, и пощупать, и даже череп проломить. Просто надо, чтоб твои партнеры потом не обделались тебя от соперников отбивать.
+21
-10
+11
этот поступок показал, насколько низок как человек и хоккеист Нэш.
ты болен?
+6
0
+6
Ну да, Нэш гавмо... А Бобр - Дартаньян! И, чего кипера трогать то нельзя? А срять кипер имеет право во всех?
+10
-5
+5
Нэш долб$%б. Въехал в Бобровского, да ещё и претензии предъявляет.
+8
-3
+5
Бобр молодца,вратарь такой же игрок,если провакация которая идёт на пользу команде работает,то я ЗА.Есть вратари которые забивают...
+4
0
+4
В принципе реакция обоих по делу - Бобровский психанул из-за игрового стиля Нэша вкатываться на скорости во вратаря, Нэш логично ответил на отброс клюшки.