Юкка Ялонен: «Наша четвертая тройка сыграла здорово»

Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Льва» (5:0) отдельно отметил четвертое звено питерцев.

«Я очень доволен сегодняшней игрой. Наконец-то, мы все 60 минут играли в хороший хоккей. «Лев» здорово действовал в первом периоде, но по ходу второго периоде, как мне показалось, мы взяли контроль над игрой в свои руки и создали большое количество моментов.

Да, «Льву» удались несколько опасных контратак, но Салак действительно сыграл хорошо в этих эпизодах. Наше терпение было вознаграждено в третьем периоде, когда те голевые моменты, которые мы создавали, удалось реализовать.

Отмечу четвертую тройку нападения Сигарев-Скачков-Макаров особенно, они здорово сыграли», – заявил Ялонен.