Владимир Юрзинов-младший: «Терпеливо сыграли в конце матча»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов подвел итог игры со «Львом» (3:2) и отметил действия нападающего соперника Мартина Тернберга.

- У нас последние игры были достаточно сложные. Мы израсходовали большое количество сил. Сегодня плохо начали первый период. У соперника были хорошие моменты, но нас выручил Василевский.

Второй и третий периоды действовали хорошо, ребята показали хорошую командную игру. В концовке был сложный момент, когда Мартин Тернберг забил второй гол хорошим броском. Но мы хорошо провели заключительную часть матча, терпеливо. Хорошо оборонялись, хорошо играли в атаке.