Билялетдинов потребовал у КХЛ дополнительные 10 дней на подготовку к Сочи

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов потребовал у КХЛ дополнительные 10-12 дней на подготовку к Олимпиаде-2014, утверждает «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что Континентальная лига выполнит требование Билялетдинова. Отметим, что с большой долей вероятности состав национальной команды будет более чем наполовину состоять из игроков НХЛ, которые в любом случае явятся в Сочи одновременно с энхаэловцами из других сборных.

Напомним, олимпийский хоккейный турнир в Сочи пройдет с 12 по 23 февраля. Сборная России начнет выступления 13 февраля матчем со Словенией.

Материалы по теме


104 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это все полумеры. Нужно мыслить глобально:

1. Потребовать у Путина назначить какую-нить госкорпорацию спонсором и выкупить контракты всех сборников, играющихв в НХЛ.

2. Привезти их в РФ, собрать вместе с остальными сборниками в одну команду (предположительно ЦСКА) и наигрывать весь чемпионат КХЛ 2013-2014. С перерывами на евротур.

Вот так вот. Серьезное мероприятие - серьезные меры. А то 10 дней... Баловство это!
+35
-1
+34
КХЛ выполнила требования и выделила 12 дней, в период с 15 по 27 июня 2013 :)
+28
-1
+27
И чего? Ну соберутся там за месяц Мозякин с Кузнецовым и Никулин с Бирюковым. Ну Кокарев еще со Свитовым. И парочка из Омска. Покатаются месяц. За 2 дня до начала приедут НХЛовцы и половину тех, что там катались, отправят по домам или усадят на лавку.
И зачем собираться, в чем замес? :)
+22
0
+22
Может вообще сезон отменить?
+19
-1
+18
а какого хрена выполнять если из кхл возьмет несколько человек ? остальные с бей беги ? любопытно у нхаэлие он тоже потребует ?
+17
-1
+16
Не надоело клоунствовать и мир смешить?))) Ну готовил он год этот антихоккей свой и чего? Готовятся по 4 года, и не одного золота в истории не выиграли. У Канадцев, Американцев даже тренеров то еще нет))) Cобираются за 2 дня, всех выносят, и гудбай на 4 года, а эти каждый год практически ОИ состав на ЧМ возят, Евротуры, Челенджи, Ху.....жи. 10 дней)))

14.34 Бэбкок ПОТРЕБОВАЛ у НХЛ дополнительно 10 дней на подготовку к Сочи.

КЛОУНЫ!!!
+22
-7
+15
Ой Де Билл, ну тренер, аля Валерка Белов))). Условия он ставит, Зинитуэла Хайдарович, молись, чтобы Малкин не попал в финал КС, если он будет играть столько, то в след. году на пике он не будет тогда будет повторение замечательного чемпионата Мира.
Просто омерзительный конечно человек, смотришь на прилет в Домодедово, все к пресс-аташе, где отчет о чемпионате Мира Татарин?
Что делал ты и твои горе-корешки типа Варнакова и Белова с Мышкиным весь год.... 10 дней ему дайте..

Просто клоун Зинитуэла, был есть и будет, могу такому желать только неудачи....
+18
-5
+13
Мне до лампочки, какое место займёт сборная Билялетдинова.
+17
-5
+12
Я уже ненавижу эту олимпиаду...
+13
-4
+9
Маловато. Лучше бы 11.
+9
0
+9
Ответ SmoleTT
Билл начинает условия выдвигать. Интересно, если бы он мог, что бы он потребовал от нхл?
Отправить в сборную России две лучшие пятерки.))) Единственный реальный способ победить с такими федерацией и тренером.
+9
0
+9
Ответ Сочи2014
ну не знаю, нхл-цы все равно поздно приедут, и в чем тут идея Билла совсем непонятно, игроков КХЛ привести к единой функциональной готовности что ли, так есть опасность того, что еще хуже получится, из игрового ритма выпадут..
Знаешь, при всем уважении к Медведеву, Мозякину, ПопоЖогину, Терешку, Кокореву их подводи не подводи по функционалке, ничего хорошего не будет точно.. Тут опасность еще другая, середина сезона, а не конец и все НХЛовцы будут разогретые, будут летать, тогда уже великой паре Медведеву-Никулину дадут очень хорошо....
Я просто уже никак не понимаю Билла, что дадут ему эти 10-11 дней, перед смертью не надышишься)..
Ему бы в ноги падать к Тарасенко, Якупову и организ. сбор молодых нхловцев например в Августе, чтобы хоть что-то посмотреть, отработать, проверить....
А ему 10 дней для КХЛ..
Зинитуэлушка-это тебе не КХЛ с левым судейством в 7х матчах))))) финалов)...
+7
0
+7
Ответ umka from ufa
И чего? Ну соберутся там за месяц Мозякин с Кузнецовым и Никулин с Бирюковым. Ну Кокарев еще со Свитовым. И парочка из Омска. Покатаются месяц. За 2 дня до начала приедут НХЛовцы и половину тех, что там катались, отправят по домам или усадят на лавку. И зачем собираться, в чем замес? :)
Знаешь, Биллу вместо того, чтобы идти в ноги к Бизам и Знарку, чтобы приглашать их в сборную, выгоняя своих корешей типа Белова, Мышкина, Билли занимается политической борьбой. Он обижен сейчас, игроки виноваты, кхл, Третьяк пи..., слабые центры, защиты нет, Глорик Гимаев там кричит, защищает его.
У Билла, такая тактика, он когда обделывается, начинает так себя вести, точно также было в 2005 года, когда после провала 2004 и провала АК Барса, он как баба убежал из сборной, хотя состав в Вене планировался сильный, запустили Крикунова....
Тоже самое может быть сейчас, Билл уже губки надул, 10 дней, Мозяку и ПопоЖогина проверять надо, а потом снова кто-то виноват....)))))))
+7
0
+7
Ответ AtMOROSOk
Так в том и конфликт внутренний у многих болельщиков, что с одной стороны очень хочется видеть поколение таких прекрасных игроков как Дацюк, Малкин, Овечкин, Кови с золотом Олимпиады. Они это всецело заслужили. Но с другой стороны - как омерзительно будут смотреться довольные рожи Третьяка и Ко, все их увещевания что они всё сделали правильно, это их общая победа бла-бла-бла. А при проигрыше сборной с треском - будет высшая справедливость в отношении трусливых говорящих пиджаков из ФХР, но жаль будет игроков. У Дацюка, например, это точно последняя Олимпиада, а игрок он волшебный и уникальный. И вот как всё это держать внутри себя и какого результата желать - хз. В полной мере радоваться победе - всё равно не получится. Поскорей бы эта ссаная олимпиада прошла уже, которая сама по себе уже с момента начала стройки вызывает ненависть, что отдельная большая тема.
Каждое слово в тему,лучше не объяснишь.
+7
0
+7
Это плюс к Евротурам штоли?
Мда...
600 или сколько там игроков КХЛ будут смотреть за тренировками 20-ти человек.
Кстати, а сколько человек из КХЛ в очи поедут?
+6
0
+6
ты что не знаешь, он у-пер-тый! Он никого слушать не будет, будет своих надёжных барсиков подводить к делу всей жизни. Сказал 10 дней, будет Никулин 10 дней значит изучать Тэйвза по видео.
+6
0
+6
конечно, дополнительное время на подготовку -это всегда хорошо, но...сколько мы готовились к прошедшему ЧМ???
БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?! А толку???? Играло ЕДИНСТВЕННОЕ звено, оба главных действующих лица которого в этой самой подготовке практически вообще не принимали участия!!

По -моему, это говорит об очень многом и в первую очередь о том, что биллу надо что то серьезно менять при подготовке к сочам как в плане отбора кандидатов для наигрывания КХЛовских звеньев (пятерок), так и в плане самой методики и концепции подводки хоккеистов к главным стартам - иначе снова пожнем бурю, снова будем посыпать себе голову пеплом и снова умничать задним числом((
А так хочется просто ПОБЕДЫ!!
+5
0
+5
Ответ antiginer
Жду новости "КХЛ потребовала от Билялетдинова уйти в отставку в течении 10 дней."
+!!!)))
+5
0
+5
Ответ 2pac
Началось)горе-эксперты,собрались..."За сборную болеть не буду","мне всё равно","пусть лучше наши проиграют"...Пффф. О чём можно вести разговор?И тут же решают:Медведева-брать,Терещ-нет,варатарь от кхль-Барулин и т.д..Уже все места расписали и позиции,осталось только Биллу показать пару постов со спортсру-и всё...можно смело брать медаль в Сочах. Никто не спорит,что это вина Билла и ТШ.Как и рукоВредителя ФХР-Третьяка,который только и может,что подмазываться к игрокам,тренерам,болельщикам и ввп-в случае победы...А как чем-то помочь надо,так вечные отмазки на полтергейст и не удачу. НО!!!Слышать от местных "болел и стратегов",такие слова..Я думаю,наши ребята такого не заслужили (включ. и Дац.,и Малк.,и Войнова,и Емелина и др кандидатов с нынешними сборниками)-чтобы в момент,когда нужна поддержка за 8 месяцев,до может быть ключевого турнира как для них,так и для нашего хоккея (в перв.очередь для неск-их подраст-их поколений),чтобы отовсюду лезла критика,поливание и неверие в нашу сборную! "Всё не так, ребята!".
Так в том и конфликт внутренний у многих болельщиков, что с одной стороны очень хочется видеть поколение таких прекрасных игроков как Дацюк, Малкин, Овечкин, Кови с золотом Олимпиады. Они это всецело заслужили.

Но с другой стороны - как омерзительно будут смотреться довольные рожи Третьяка и Ко, все их увещевания что они всё сделали правильно, это их общая победа бла-бла-бла.

А при проигрыше сборной с треском - будет высшая справедливость в отношении трусливых говорящих пиджаков из ФХР, но жаль будет игроков. У Дацюка, например, это точно последняя Олимпиада, а игрок он волшебный и уникальный.

И вот как всё это держать внутри себя и какого результата желать - хз. В полной мере радоваться победе - всё равно не получится. Поскорей бы эта ссаная олимпиада прошла уже, которая сама по себе уже с момента начала стройки вызывает ненависть, что отдельная большая тема.
+5
0
+5
Читаю всю эту фигню и понимаю, что за нашу сборную в таком виде уже не переживаю. Почемуто стало безразлично.
+6
-1
+5
Билялетдинов потребовал у КХЛ отменить сезон для подготовки к Сочи
+5
0
+5
Ответ Vitaluga
минусуют уверен пузатые малолетки для которых слова Родина не значит ничего...для которых главное - быть быдлом и ненавистником всего... ...а во время войны - это потенциальные дизертиры и предатели... Правильно: любите БрюсаУилиса - вот ваша Родина...
Чо сказать-то хотел?)
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Не надоело клоунствовать и мир смешить?))) Ну готовил он год этот антихоккей свой и чего? Готовятся по 4 года, и не одного золота в истории не выиграли. У Канадцев, Американцев даже тренеров то еще нет))) Cобираются за 2 дня, всех выносят, и гудбай на 4 года, а эти каждый год практически ОИ состав на ЧМ возят, Евротуры, Челенджи, Ху.....жи. 10 дней))) 14.34 Бэбкок ПОТРЕБОВАЛ у НХЛ дополнительно 10 дней на подготовку к Сочи. КЛОУНЫ!!!
Бэбкок не требовал, а Николсон на недостаток времени для сборной Канды при подготовке к ЧМ жалуется, еси чо
+5
0
+5
а месяц ему не надо?может вообще сезон отменим?пусть евротур отменяют тогда.из за этого деБила отменяют нам зрелище.
+6
-1
+5
Ему дадут и 110 дней на подготовку, если он только попросит. Потому что, смешно, конечно. Сделали священную корову из события, о котором через неделю после окончания все уже забудут.
+4
0
+4
Бэбкок потребовал у нхл остановить сезон после нового года и продолжить после ои.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
ну так исторически сложилось(в российский период) что сильнейшие игроки в хоккей играют за океаном они там прославляют нашу школу... тоже и в других видах спорта.. Кириленко - НБА некогда Аршавин - аглицкая лига зато у нас играют сильнейшие игроки в бенди... женский волейбол(да и мужской наверное)
уважаемый простите но вы несете бред не сравнивайте не сравнимое баскетбол одно хоккей другое . баскетбол да я признаю что там за океаном играют боги и достичь того уровня не реально даже за 100 лет наверно , а хоккей это наша игра и разница в уровне игры нет и на вкус и цвет она у всех даже своя .не будь там наших супер звезд и европейцев некоторых , бей беги не лучше ахл . так что ваша зациклиность что так сложилось и так будет это бред бабки на лавочке которая в балете понимает что то но не в спорте ))) увы .
+4
0
+4
Ответ Vitaluga
минусуют уверен пузатые малолетки для которых слова Родина не значит ничего...для которых главное - быть быдлом и ненавистником всего... ...а во время войны - это потенциальные дизертиры и предатели... Правильно: любите БрюсаУилиса - вот ваша Родина...
Не отвлекайся, беги бронируй билет на Селигер.
+5
-1
+4
Ответ Vitaluga
минусуют уверен пузатые малолетки для которых слова Родина не значит ничего...для которых главное - быть быдлом и ненавистником всего... ...а во время войны - это потенциальные дизертиры и предатели... Правильно: любите БрюсаУилиса - вот ваша Родина...
Просто ты ничего не понимаешь. Сколько времени игрокам кхл не давай, они все равно будут хуже бобров и шведов и наших нхловцев. Ты этого не понимаешь, поэтрму минус тебе
+4
0
+4
После такого позора на ЧМ ещё и требует? Должен вежливо и ласково попросить, добавив при этом слово "пожалуйста".
+6
-2
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий