Дмитрий Мальцев: «Хочу извиниться перед болельщиками за игру в первых двух периодах»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Мальцев извинился перед болельщиками за игру команды в первых двух периодах матча с «Авангардом» (2:5).

– Первые два периода мы сыграли откровенно плохо, бессистемно. Желания тоже не видно было, болельщики, видимо, это заметили: свист пошел с трибун, было неприятно. Хочу извиниться перед ними за этот отрезок игры.

Уже не первый раз мы плохо выглядим в начале. Не знаю, с чем связано. А в третьем периоде матча с «Авангардом» мы собрались, и показали, как надо играть все 60 минут.

– Что случилось перед третьим периодом, что так изменило ситуацию?

– Совесть, наверное, проснулась. Так нельзя было играть перед своими болельщиками.

– Психологическая усталость у команды не чувствуется? Практически все последние матчи «Локомотив» вытаскивал, что называется, на зубах.

– У меня — не чувствуется. Я стараюсь, работаю, выкладываюсь по максимуму, хочу приносить пользу своей команде. Думал, что на этот раз получилось, так как забил, но если команда проиграла — значит, я тоже виноват, – цитирует Мальцева Sportbox.ru .

Напомним, что «Локомотив» перед этим матчем одержал шесть побед подряд.

9 комментариев
Димка, к тебе претензий нет.
Я так понимаю, у нас в команде от капитана больше толку, чем от Роу. Так как, если верить словам комментатора, тренеры вышли на 10 минут раньше всей команды, а это значило, что состоялся капитанский разговор с командой.
И ведь команда как заиграла...
Не вижу пока комбинаций, Роу надо уделять больше времени этому.
А так молодцы, все эти поражения не играют особой роли, лишь бы команда билась, мы всё простим! Не простим лишь безразличия!
+3
-2
+1
Ответ дмитрич
первые два периода поко играл так как позволял ему авангард,в третьем авангард успокоился и началось как всегда,но вовремя спохватились.
Да ничего Авангард не показывал особенного первые периоды, просто Локомотив вообще не играл.
+1
0
+1
Ответ MeF
Димка, к тебе претензий нет. Я так понимаю, у нас в команде от капитана больше толку, чем от Роу. Так как, если верить словам комментатора, тренеры вышли на 10 минут раньше всей команды, а это значило, что состоялся капитанский разговор с командой. И ведь команда как заиграла... Не вижу пока комбинаций, Роу надо уделять больше времени этому. А так молодцы, все эти поражения не играют особой роли, лишь бы команда билась, мы всё простим! Не простим лишь безразличия!
лишь бы команда билась, мы всё простим! Не простим лишь безразличия!\золотые слова.присоединяюсь
+1
0
+1
Спасибо, Дим. Поражения - переживём, перетерпим, забудем, если играете не безразлично. Третий период внушил оптимизм насчёт зараждающегося командного характера.

В свою очередь, от лица всех болельщиков извиняюсь за тех, кто за полторы минуты до конца игры, после 4-ой шайбы в наши ворота, засобирался домой.