Крикунов о поражении «Динамо»: «Играли хорошо, но шайба не шла в ворота. «Трактор» больше оборонялся, но был опасен в контратаках»

Владимир Крикунов высказался об игре «Динамо» против «Трактора».

Сегодня «Трактор» на выезде обыграл «Динамо» (4:2) в первом матче второго раунда плей‑офф КХЛ

«Москвичи сегодня играли хорошо. Выглядели лучше даже, чем в противостоянии с Минском. Голевых моментов было в три раза больше, но шайба не шла в ворота. А «Трактор» использовал свои голевые моменты.

«Трактор» больше оборонялся, но был опасен в контратаках. У Челябинска мастеровитые ребята, они выжали максимум из всех моментов, которые были.

Эта первая игра, «Динамо» должно собраться в дальнейших играх. Пока рано говорить о чем бы то ни было. Все еще может поменяться в серии», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

19 комментариев
Соглашусь с Крикуновым, играли неплохо. За косяки вратарских пропущенных, все краски от игры расплылись. С Коноваловым на рубеже ничего у Кудашева не получится. Три игры с Минском провел неплохо, четвертая с Трактором, за четыре минуты похоронил игру.
Привет Виталя. Тот кто подписал посредственность Коновалова на контракт в Динамо должен отвечать за такие действия. Еще и Волков такой же. Как можно ставить высокие задачи с такими вратарями. Могли еще Самсонова перехватить , но и этого не сделали. Ну и защитники наши должны зачищать все отскоки и рикошеты.
+12
0
+12
+7
0
+7
Играли хорошо только вот счёт на табло об этом не говорит по этому не зачёт где результат?
+5
0
+5
Привет Володь! Кудашёв сказал что знает, кто начнет следующую игру в рамке. Я надеюсь, что это будет Моторыгин, если Коновалов, я тогда вообще ничего не понимаю в действиях ГТ. Коновалов- это бомба замедленного действия, не знаешь когда взорвется. Три неплохие игры провел с Минском, четвертая с Трактором 💣бабах!
Ответ КЕША
Привет Костя! Тут и добавить нечего, я как раз за воротами в пятом ряду за косяками Коновалова наблюдал, а Моторыгинскую мне и напротив было все видно ,что Максу никто помех не создавал, почти от синей линии бросок, такие конечно же ловить надо, к тому же ещё со стороны блина, как назло ещё и Пакета в том моменте чуть ранее подстрелили, шайба наверное сбоку в икроножную мышцу угодила, надеюсь ничего серьёзного. А так как в песне: " Не надо печалится, вся жизнь впереди!" А у нас серия!
+5
-1
+4
Ответ КЕША
Привет, Костя! Да уж всё понятно и всё печально на переправе коней уже не меняют.
+4
0
+4
+5
-1
+4
Все Володь! Хрень - пост слетел. Быстро мы с тобой его загнули! Вот так бы наши завтра!
+4
0
+4
Виталь будем надеяться что всё таки прорвёт! С такой игрой нам дальше делать нечего и наши наскоки с бросками в сторону ворот и по воротам не эффективны бросать можно меньше а попадать больше если бросок выверенный
+4
0
+4
Ответ im93im
Может со стадиона виднее, а в чем косяки? В первой отскок о борта, почему напу дали так просто добить, да еще и двоем против одного, почему защитники не зачистили? Вторая вообще нелепый рикошет. Третья на пустые в меньшинстве, тоже особых косяков не увидел. Вот Моторыгин конкретно бабочку словил, а у Коновалова черный день случился, как и у всей обороны.
Объясняю, когда летит шайба в борт, вратарь должен перекрывать всем корпусом тот угол ворот куда летела шайба, он закрыл угол только щитками, шайбу над щитком и подняли. Вторая очень медленно бабочка летела, можно было среагировать, по третьей вопросов нет, недоработка Готовца....