Московское «Динамо» обыграло минское и ведет 1-0 в серии Кубка Гагарина

Московское «Динамо» обыграло минское «Динамо» (4:1) в матче плей-офф.

Счет в серии первого раунда Кубка Гагарина стал 1-0 в пользу команды тренера Алексея Кудашова.

Второй матч серии состоится 4 марта в Москве.

15 комментариев
Всех Динамовцев с победой!!! Начало положено, но судя по матчу легко не будет.
+11
-2
+9
Привет, Андрей. Полностью согласен. Минск хорошая мастеровитая команда с очень вязкой обороной . Голы очень тяжело давались. Только в третьем периоде смогли добиться результата. Легко не будет . Особенно в Минске.
+6
-1
+5
Динамо с победой.Кому сейчас легко.Многие фавориты проиграли.
+4
-1
+3
Динамики с победой!!! Она была не простой но Вы справились пусть и дальше Вам сопутствует удача! А соперник у Вас тоже достойный и проходных матчей не будет!
+3
-1
+2
Ответ КЕША
Ребята !!! Мы в Минске Вас встретим!!! И, надеюсь, победим!!!
Спасибо за объективный комментарий.
Здесь это редкость
+3
-1
+2
Не много на вялый текущий панос был второй период, потом вроде бы подразыгрались, в откат не плохо сыграли
Хамство сквозит, пьешь?
+2
0
+2
Атмосфера на арене после 2-3 шайбы - топ!
+2
-1
+1
Радует Рашевский! Каждый сезон улучшается!
+2
-1
+1
Не знаю чем занимались ТШ, но игра такая же что и в регулярном сезоне, ничего нового не придумали, одна шайба потолок, пропускаем на 1 минуте, обрезки, глупые удаления, пока идём на 0:4. Видимо игроки хотят уже отдыхать пораньше, тяжёлый сезон был.