«Лада» уступила «Нефтехимику» (2:4) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

В другом матче дня «Ак Барс» проиграл «Сибири» (1:4).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ак барсу и Нефтехимику побед!
+24
-9
+15
Сибирь с победой. Ак барс готовимся к следующей игре! Такой игрой конечно мы не довольны!
+9
Нефтехимик по сезону запросто большие перевесы откидывал, надеюсь не в этот раз...
+9
0
+9
Сииибииирь, с победой родные!!!!
Казань, нам нужнее, объективно, сегодня мы рвали, особенно второй, без обид.
Сииибииирь!!!
+9
-1
+8
Нефтехимик - с победой ! Молодцы ! Важные 2 очка взяли.
+9
-1
+8
Сибирь сегодня по игре сильнее в разы. Там ещё трижды штанга мифтахова спасала.
+8
Не судьба чтоли было игры АБ с Сибирью и Лады с Нефтью наоборот сделать ? Хотябы час времени подарили бы Новосибирским болелам! А так они щас в 23:00 первый период токо начнут смотреть...🤦‍♂️
Вам известно что такое часовые пояса?!
АК Барс как всегда начинает в 19:30 в будни.
Потому что большинство людей работают до 18:00 и им еще надо добраться до Дворца спорта.
+7
Не судьба чтоли было игры АБ с Сибирью и Лады с Нефтью наоборот сделать ?
Хотябы час времени подарили бы Новосибирским болелам!
А так они щас в 23:00 первый период токо начнут смотреть...🤦‍♂️
+12
-5
+7
АкБ весь матч сплошная недоработка. Недобежали, недодали, неопасными бросками стату набили Красоткину. Не боролись. Вопрос к лидерам команды - сегодня плохо играли. Вот Дыняк 2 момента создал голевых, в штангу пульнул - не повезло. Остальные со знаком минус.
Новосиб - очень грамотная строгая игра, молодцы, потолкались, попахали, льда чистого почти не дали, пропустили с рикошета. Красоткин - уверенно, без пожаров. Заслуженная победа.
+6
Удачи💪 и Победы✌ Белому Барсу!✊ Ну а Волкам пожелаю... проявить характер...и выгрызти Победу!!!✌ Удачи парни!✊
🤝✊
+7
-1
+6
Господи, слушаю казанских комментаторов. Это какой то капец. Какое же дикое чсв и неуважение к сопернику. Глаголит тип: это не Сибирь хорошо играет, это акбарс сдаёт позиции. Позорище.