«Тампа» проиграла 4-й матч подряд – 1:8 от «Далласа». У команды Купера 15 поражений в 25 играх сезона НХЛ

«Тампа» проиграла четвертый матч подряд в НХЛ.

Команда тренера Джона Купера крупно уступила «Далласу» (1:8) в игре регулярного чемпионата НХЛ.

Российский голкипер Андрей Василевский был заменен после второго периода, пропустив шесть шайб и отразил 19 из 25 бросков.

«Лайтнинг» ранее проиграли «Колорадо» (1:4), «Аризоне» (1:3) и «Питтсбургу» (2:4).

«Тампа» занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 25 очков. Команда проиграла 15 из 25 матчей в нынешнем чемпионате.

26 комментариев
Ответ sergio_ua
Какие мнения, в чем причина провала? Плохие контакты Сергачева и Чернака? Или дело в том, что реального тренера забрали в Детройт?..
Нет пока никакого провала. Провал это невыход в плей-офф.
Ответ unhack
это ответка за Каролину, где каждый второй бросок был гол)
+8
0
+8
При этом Кучеров, Стэмкос и Хейгл не реализовали свои выходы один в один, а Пойнт с метра после передачи Кучерова промазал. Не фарт.
+6
-2
+4
+7
-4
+3
Последние матчи Тампа играет не в свой хоккей. Стали чаще бросать в ущерб комбинациям. Не знаю, Купер заставил или соперник, но дело в этом.
потому что с верных комбинаций не забивают...
+2
Тампа просто завершила цикл, который начался с матча против Каролины. Там Вася дебютировал в сезоне, а Тампа с 1.44 xG оформила 8 штук. Теперь Васю впервые заменили в сезоне, а Даллас забросил 8 штук с ожидаемыми чуть больше 3)
+2
0
+2
не удивлюсь, если после 60 ир они будут ниже черты ПО, но выиграют оставшиеся игры, залетят в плов и там снова дойдут до финала. как показывает пример Бостона/той же Тампы ранее/Детройта в нулевые, результаты в регулярке вообще не показательны перед ПО
+1
а это нормально что команда тупо бросила играть после 5-1 в середине второго периода и просто встала? чтот я давно такого не видел в НХЛ, даже Сан-Хосе когда проигрывали 1-10 и 2-10 месяц назад и то до конца пытались что-то придумать и атаковали, а Тампа просто забила болт... что за приколы
+3
-2
+1
Ответ heyoka
ха, зачёт)
Конечно, знаю. Блэшилла гнать поганой метлой, Куперу хорошо почесать репу себе и ещё кое-кому, а ЖББ нужно свести 0 до потолка зарплат в абсолютный 0, то есть изыскать резервы, которых нет:-)
+2
-1
+1
По вашему заголовку выходит, что у Тампы после сегодняшнего 1:8 ещё 4 поражения.
+1
-1
0
Не забрали, а "обменяли". Из Детройта взяли не фартового человека. Зачем? Есть же свободные люди на роль второго тренера. И может они не плохие? Можно же было и не приглашать из Детройта? А совет Айзермана - послушать и забыть?
+1
-1
0
Просто Тампа в межсезонье собирала самый шлак и такие результаты были очевидны.
0
0
0
Перестали играть (если вообще начинали) в третьем периоде, а при 1:5 Куч ещё выводил на броски в упор Стамесыча и Поинта