КХЛ. СКА выиграл у ЦСКА, «Торпедо» обыграло «Барыс», «Лада» победила минское «Динамо», «Сибирь» уступила «Металлургу»

СКА победил ЦСКА (2:1) в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Металлург» обыграл «Сибирь» (4:1), «Лада» победила минское «Динамо» (3:1), «Торпедо» выиграло у «Барыса» (4:2).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарий удален модератором
Да этого не могло быть,и вбрасывание и бросок за 1 секунду?Не смешите.
Ответ Ми Ша
За отменённый на последней секунде гол Локомотива! Болею против СКА и желаю им только проигрыша и как можно больше шайб им в корзину
Надеюсь банда Фёдорова сегодня будет снова посрамлена! За СКА!