«Авангард» одержал 4-ю победу подряд – во всех матчах играл Мишуров. Команда Кравеца – 4-я на Востоке

«Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ.

Команда тренера Михаила Кравеца обыграла минское «Динамо» (4:3 Б) по буллитам в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

«Ястребы» продлили победную серию до четырех игр. Ранее команда переиграла «Торпедо» (3:2), СКА (5:3) и «Сочи» (3:2 ОТ)

Во всех четырех матчах в воротах «Авангарда» играл Андрей Мишуров.

«Авангард» расположился на четвертом месте в таблице Восточной конференции, набрав 35 очков в 27 матчах.

73 комментария
Это первое звено Авангарда на четвертом месте на Востоке, Кравца там и рядом не было
+39
-3
+36
Ну Мишуре надо давать играть,да не без грехов,но всё спокойней чем с Демченко.Будет постоянно играть-прийдёт уверенность и стабильность
+15
0
+15
Одно звено у нас играет! ладно бы, если бы остальные хотя бы ничейку катали за свой микроматч. Но блин, они же пропускают постоянно, да ещё и привозят пятёры на ровном месте. Привет, Гераськину! К слову, о Гераськине. В прошлом году кто-то мне говорил, что Грицюк не стоит своих денег. Ну вот получите, взяли заместо него Гераськина и что? У него уже матчей 20 без голов. А Грицюк так тихой сапой уже десятку положил. И глупо, глупо было надеяться, что просто очередной талант у нас появится вроде Трикозова и будет забивать.
+12
-4
+8
дайте время Мишурову, сами посмотрите, с каждым матчем, хоть и не большой, но ощущается прогресс!
+6
0
+6
молодчики парни,с победой команду!Но играет только первое звено,а где другими звенья г-н ГТ?
+4
30 минут Шарипзянов, 27 минут Буше, 22 Ткачев, Спунер и Чистяков. И это с учётом меньшинства, в котором Ткачев и Спунер не играют :)
Кравец Володю не развил,просто у Ткачева больше свободы действий чем при Бобе
не говоря уже о том что как я помню Ткачев при бобе не играл,так что к чему ты его приплел хз.
+3
0
+3
Ответ sokolok
а кто развил того же Ткачёва так что у него больше очка за игру.Уж не Кравец ли.Помниться когда у Ткачёва был контракт в 75 млн когда только переходил,все однозначно говорили что переплатили а сейчас что?Он лучший не считая голдобина.
+7
-4
+3
Демченко нет в рамке ворот, поэтому Авангард перестал проигрывать в большинстве матчей. Мишуров реально молодчик, тянет команду наверх, не опуская вниз.
+3
0
+3
С победой Авангард! Мишуров на буллитах класс!
+4
-1
+3
Ответ VasyaFilkin
Грицюк-иуда бабаевский,на такие деньги он не наиграл на его питерскую з/п.Про Гераськина-да,другие ожидания были,но очень многое зависит от тренера
+4
-1
+3
Товарища по фамилии Гераськин, который подставил под удар всю команду в целом в начале третьего периода, надо сурово наказывать за наиглупейшее удаление. Гераськин бы так забивал, как удалялся не по делу! Толку особого и нет, попадание в перекладину в заключительном периоде не в счет.
+3
Опять Буше с Ткачевым пол часа отказали?
+4
-1
+3
А вот знаешь, в Гераськина я верю, и в Николишина есть вера, но блин, тренер нужен, и наверное, ген менеджер тоже...
+3
-1
+2
Товарищи! Вам не кажется, что в четырех последних встречах главная заслуга в достижении многозначимых побед полностью легла на плечи хоккеистов первого звена линии атаки Авангарда??? Чем занимаются на льду другие атакующие звенья?! Какая польза лично от них?! Второе звено "ястребов" вообще не производит на меня никакого дельного впечатления, как будто проходит какой-то предсезонный турнир, хоккеисты еще не сыгрались, как следует. На бумаге звено в лице Чинахов (НХЛ)-Жафяров (АК БАРС)-Костин (НХЛ) выглядело бы значительно лучше, чем Мартынов-Николишин-Гераськин.
это конечно вс прекрасно но а Жафярова судя по всему не отдадут чтнахову в НХЛ доверяют а Костин никуда не уедет.
+2
0
+2
Если бы посмотрел матч, то от второго звена и штанга была , + моментище в овертайме, да и так игроки создавали
+4
-2
+2
Да ни фига он не спокойнее. Он вообще ничего не ловит, даже то, что в ловушку летит (см. третий гол сегодня). Его единственный плюс - он хорошо перемещается. Но часто опять-таки, как и Демченко уезжает с ворот не пойми куда, штангу защищать при броске. Например, с Сочами мы пропустили первый гол, там Мишуров закрывал штангу в моменте броска, соответственно половина ворот была открыта и несильный бросок залетел в итоге. С теми же сочами и во втором голе его вина есть: надо было выкатиться на игрока, который в зоне стоял, показать контакт, тогда гол бы не засчитали. И вот это даже Демченатор сделал бы, это опыт элементарный
Демчинатор напропускал бы 5 штук гораздо раньше. Проблема мишурова в отсутствии опыта. Кравец, вместо того что бы насиловать Демченко в прошлом году, должен был давать играть мишурову. Сейчас мы пожинаем плоды его недальновидности. К по мы будем иметь полуживых Буше и Ткачева и неготовые нижние звенья.