«Салават» уступил минскому «Динамо», ведя 2:0. Прервалась 5-матчевая победная серия команды Козлова

Завершилась серия побед «Салавата Юлаева» из пяти матчей.

Команда тренера Виктора Козлова уступила минскому «Динамо» (2:3 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

В ходе игры уфимский клуб лидировал в счете 2:0, однако позволил сопернику отыграться.

Команда из Беларуси забила голы во втором и третьем периодах, а в овертайме победную шайбу забросил Коди Керран.

«Салават Юлаев» набрал 25 очков в 20 матчах и находится на пятом месте в таблице Восточной конференции.

Минское «Динамо» расположилось на седьмой позиции в таблице Западной конференции, набрав 21 балл в 19 играх.

+6
вроде и победили, но столько моментов запорато просто тихий ужас. Про большинство я вообще молчу, плакать хочется. А вот по самоотдаче молодцы
+7
-1
+6
5 игр без Муратова провели с победой, сегодня опять его пустили "болтать" и проиграли... :_(
+6
0
+6
Ответ Павел
Польностью согласен Ежов слаб. Самонов удержал бы победу!!!
Смотрите на других каналах....
Хорошо, что за границу не отсылаешь. Мне вот БСТ роднее.
+1
0
+1
Нес муру всякую Муратов, когда его уберут насовсем, приходится звук приглушать.
+1
0
+1
Ответ Павел
Ежов позор СЮ,почему его ставят,по всему видно что ни реакции ни чего нет,наверное гланого приближённый
+1
0
+1
Ответ Павел
Ежов сегодня был Стеной: в одной руке держал клюшку, в другой - Птицу Удачи! Без него шайб 5-6 залетело бы!
+1
0
+1
Вроде круто, пять побед подряд, сегодня очко забрали, но игра не смотрится вообще, ни когда выигрывают, ни когда проигрывают. Вообще нет зрелища, какой то академичный хоккей, то ли тренер такой, то ли игроки. Имхо, мне в этом Салават вообще не нравится, пресно как то. Северсталь и Динамо Минск интереснее играют, с эмоциями, есть какая то эстетика, зрелищность.
+1
0
+1
Хорошее начало игры. Но Ежов начал чудить. Его нервозность перешла на команду. Когда нет уверенности в последнем рубеже трудно рассчитывать на победу. Хорошо хоть очко взяли. Самонов топ🇧🇷🇧🇷🇧🇷