«Айлендерс» прервали серию из 11 поражений, обыграв «Оттаву» (5:3)

«Айлендерс» победили «Оттаву» (5:3) в матче чемпионата НХЛ.

Ньюйоркцы прервали серию из 11 поражений.

После 21 игры «Айлендерс» по-прежнему занимают последнее место в Столичном дивизионе, имея в запасе два перенесенных матча из-за COVID-протокола.

5 комментариев
Дело было так:
За первый период нанесли три броска по воротам Оттавы и тут Барри в перерыве сделал то, что должен был сделать давно, оживил команду через молодежь, добавил скорости
В одну тройку поставил молодых Беллоуз - Царник (ему всего 28 , что для Островов не возраст)- Уольстрем
Паризе ушел центрить на мусорное время в четвертую к Джонстону и Клатербаку, Пальму перевели в третью к Пажо, потому что с Пажо заиграют даже деревья. Ну и провел кое какие перемены в парах защиты.
Появилось движение, агрессия и как итог 5-3, победа!
+9
-3
+6
Ответ Gord Lane
Дело было так: За первый период нанесли три броска по воротам Оттавы и тут Барри в перерыве сделал то, что должен был сделать давно, оживил команду через молодежь, добавил скорости В одну тройку поставил молодых Беллоуз - Царник (ему всего 28 , что для Островов не возраст)- Уольстрем Паризе ушел центрить на мусорное время в четвертую к Джонстону и Клатербаку, Пальму перевели в третью к Пажо, потому что с Пажо заиграют даже деревья. Ну и провел кое какие перемены в парах защиты. Появилось движение, агрессия и как итог 5-3, победа!
Феноменальный талант, осталось понять, кто и зачем подписал ему эти бревна. И где великие нагибаторы из сборной Канады Бовилье и второй, забыл уде ка звать, Барзал?