Гудроу о хите Ричи против Гурде: «Грязный прием, у него давно не было шайбы»

Нападающий «Тампы» Барклай Гудроу поделился мнением о силовом приеме форварда «Бостона» Ника Ричи против Янни Гурде в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3:1, 3-1).

Ричи был наказан 5-минутным штрафом за толчок на борт. Гурде покинул площадку на 24-й минуте матча, но вернулся на лед в начале третьего периода.

«Я думаю, что это был довольно грязный прием. Это был удар сзади, было поздно. У него так давно не было шайбы, что большинство парней на льду даже не заметили этот силовой прием, потому что они следовали за шайбой», – сказал Гудроу.