Кубок Стэнли. Тарасенко в первом матче с «Сан-Хосе» – первая передача в плей-офф, 4 хита и «-3»

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сделал первую голевую передачу в текущем розыгрыше Кубка Стэнли в первом матче финала Западной конференции против «Сан-Хосе» (3:6, 0-1 в серии).

В активе россиянина стало 6 (5+1) очков в 14 матчах этого плей-офф.

Всего он провел на льду 17 минут 10 секунд (1:36 – в большинстве, полезность «-3» – худшая в команде наряду с Алексом Пьетранжело) и отметился 1 броском в створ и 4 силовыми приемами.

29 комментариев
Ты наверное не очень адекватно реальность воспринимаешь, как и авторы материалов на этом сайте. Тебе русским языком объясняют, что факты следующие: Тарасенко помог выиграть Сент-Луису лишь 1 игру в плове, имеет уже -8, лишь 6 набранных очков в 14 играх. Он один из худших в составе Сент-Луиса в этом плове, ну такова реальность, в составе блюзменов другие люди весь этот плов команду вытягивают, а Тарасенко её на дно только тянет
Команда Тарасенко с Тарасенко, который проводит более 18 минут, выиграла 8 матчей в плей-офф. У него уже 5 голов - второй показатель в команде. Из минус 8 - три минуса это голы в пустые ворота. Он играет против лучших защитников соперников и при этом создает в каждой игре. Кто куда кого тащит?
+33
-11
+22
Ответ keylargo
Финал без русских. Бывает, что поделать... На шару так никто особо и не заслужил, разве только Раду..