Ральф Крюгер: «В этой игре был определенный позитив, постараемся его приумножить»

Главный тренер сборной Европы Ральф Крюгер прокомментировал поражение от сборной молодых звезд Северной Америки (4:7) при подготовке к Кубку мира.

«В этой игре было больше усилий от каждого. Кроме того, мы были более терпеливы. Особенно при контроле шайбы в зоне соперника.

Шайба держалась лучше, соответственно, мы больше времени атаковали и забитые голы стали результатом этого. Так действовать было непросто, но умно. И это то, к чему мы должны стремиться.

После неудачи в первом периоде, стоя перед командой, я чувствовал, что она соберется. Игроки разговаривали на скамейке, мы изменили сочетания, и они заработали. Все почувстовали себя лучше. Я думаю, что в этой игре был определенный позитив, который мы сохраним и постараемся приумножить», – сказал Крюгер.