Тодд Маклеллан: «Не победим в Кубке мира, если нам придется забивать по 5 голов в каждом матче»

Главный тренер сборной молодых звезд Северной Америки Тодд Маклеллан остался недоволен игрой команды в защите в выставочном матче со сборной Европы (7:4).

«Не думаю, что мы сможем победить в Кубке мира, если нам придется забивать по 5 голов в каждом из 6-7 матчей (или сколько там нужно для победы в турнире). Столько голов не будет.

Если бы сегодня мы чаще бросали по воротам, лучше бы боролись на пятачке, то забили бы больше. Но мы хотели все сделать слишком красиво. Правда, это особенность игры молодого поколения. Они хотят красиво обыграть и бросить под перекладину», -  сказал тренер.