Геннадий Столяров: «Проблема ЦСКА – слабая игра в третьих периодах. Витя Фаст подтащил нас — красавец»

Нападающий ЦСКА Геннадий Столяров прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (4:1).

«Мы на любую игру настраиваемся одинаково. Хотим побеждать в каждом матче. Единственная проблема – слабо играем третьи периоды. Будем разбираться, с чем это связано. Может, не хватает концентрации или сил. Если ЦСКА хочет позиционировать себя как солидная команда, то мы должны играть весь матч одинаково.

В первом периоде тоже были моменты, на завершающей стадии не хватило хладнокровия. Хорошо, что сработало большинство. Забили важные шайбы, а в третьем периоде Витя Фаст, красавец, подтащил нас. Мы уверены в каждом нашем хоккеисте, во всех вратарях.

Сложно ли без Радулова? Мы не думаем над этим. Он сейчас в «Монреале». Желаем ему удачи».