Никита Пивцакин: «Не успевали за ЦСКА в первом периоде»

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КЛ против ЦСКА (2:4).

«Шансы у нас были вернуться в игру. Нужно было, во-первых, не пропускать. А во-вторых, возможности отыграться были, особенно в большинстве, – но мы не смогли.

ЦСКА хорошо двигается, мы не успевали за соперником в первом периоде, они пробрасывали шайбу вперед и бежали за ней. Потом мы вкатились, игра была наша, но большинства у нас не было сегодня, к сожалению. Или они так хорошо играли, или мы так плохо.

Мы полностью контролировали ход встречи во втором и третьем периоде. Атаковали гораздо больше. У ЦСКА даже моментов не было, кроме большинства, во втором периоде. Проиграли из-за того, что пропустили в меньшинстве два раза подряд.

Не сказал бы, что идет какая-то сильная нагрузка. Мы, конечно, готовимся к плей-офф... Проиграли сегодняшний матч и забыли. Нужно готовиться к следующему», – сказал Пивцакин.