«Северсталь» – «Торпедо». Скудра был удален до конца матча

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра получил дисциплинарный до конца игры штраф (20 минут) в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (3:2 Б).

Такое решение судьи вынесли в отношении латышского тренера на последней минуте овертайма.

Отметим, что 41-летний специалист, покидая площадку, прошел мимо скамейки игроков соперника.

18 комментариев
А там и выйти по другому нельзя!
Как он должен был ? Через лед выйти?
+13
0
+13
Судьи на букву Г,постоянно у Торпедо удаляли,а на хозяев сквозь пальцы смотрели и тут игрок сам наскочил на Князева и удали Князева,хорошо что это ни на что не повлияла.
+8
-1
+7
Ответ SshooiGanz
Комментарий скрыт
Тебе нужно обязательно ему об этом сказать, даун не мытый.
+7
0
+7
Хотелось бы узнать, что такого он сделал и что его спровоцировало.
Судейство безобразное, вот что справоцировало.
+6
0
+6
А там и выйти по другому нельзя! Как он должен был ? Через лед выйти?
выскочить на лёд спиз..ть шайбу и забить её Штепанеку. как бы отреагировали судьи?
+2
Скудра молодчик! Порвет за команду. А судили действительно похабно.
0
Задолбало судейство!Такое ощущение что специально подсуживают,но это не повлияло на исход матча!ха!
0
0
0
Если Назаров везде про блюдо говорит (в Донецке салою в Казахстане тоде их национальное блюдо) то Скудра более религиозный, он как первое религию, во как вчера красиво молился по мусульмански )))
0
0
0
Вот интересно какой же тренер будет спокойно смотреть на произвол на площадке с самого начала.Наша команда и так не до считывает много игроков,а тут на тебе.Валяют и валяют его игроков.Ну куда это годится.И так до конца матча.Сева два периода вообще не играла.А тут в конце прибавила и хотела вынести Торпедо.Но не тут то было.Мне понравилось звено Филатов-Д.Казионов-Мозер.Я бы судьям на месте Скудры еще и морду набил.
0
0
0
был на матче и сидел прямо за скамейкой торпедо, за такой мат от тренера Скудры надо давайть дисквалификацию несколько матчей. На счет судейства полная чушь, у Торпедо 2 раза было нарушение численного состава, никакой реакции, один момент при отложенном штрафе игрок Торпедо сбивает наотмашь игрока Северстали, по идее 2 минуты 5 на 3, никакой реакции... Первый и третий периоды команды Торпедо не было на площадке, вся игра в их зоне. А Скудра так себя ведет во всех матчах, материт всех подряд направо и налево, до добра такое не доведет... игроков своих материл кстати намного больше чем судей...