Раймо Сумманен: «Салават Юлаев» казался сильнее и больше заслуживал победы»

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (2:1 Б).

– Иногда результат не соответствует характеру матча. Сегодня Уфа выглядела лучше, особенно во втором и третьем периоде. Я насчитал у соперника 11 реальных голевых моментов.

«Салават Юлаев» казался сильнее и больше заслуживал победы. Обычно мы катаемся очень хорошо, но сегодня и здесь уфимцы смотрелись предпочтительнее. Особенно это касается заключительного периода матча.

– Ваша команда чаще играла в большинстве, но в этих ситуациях не создавала опасных моментов?

– Вы правы, сегодня большинство было просто ужасным. Часто сбивались с ритма, теряли свою игру, – отметил Сумманен.