«Челси» обыграл «Борнмут» – 3:1. Забили Галлахер, Бадьяшиль и Жоау Феликс

«Челси» победил в гостях «Борнмут» (3:1) в 35-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Конор Галлахер открыл счет на 9-й минуте, Матиас Винья сравнял на 21-й. Бенуа Бадьяшиль с передачи Хакима Зиеша вновь вывел лондонцев вперед на 82-й. Жоау Феликс на 86-й укрепил преимущество «Челси».

Это первая победа «Челси» под руководством тренера Фрэнка Лэмпарда – ранее команда потерпела 6 поражений.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Где играют ЦСКА, «Амкар», «Балтика» и другие клубы? Найдите арены российских команд

79 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
После игры:
- Как вас зовут?
- Лэмпард. Фрэнк Лэмпард.
+48
-1
+47
3 гола за один матч? 4 за месяц уже. Машина завелась.
+46
0
+46
Как ни прискорбно это говорить. Поздравляю всех фанов Челси, что клуб сохранил прописку в АПЛ! Истинные фаны всегда остаются истинными как в эпоху побед, так и в эпоху неудач.
+24
0
+24
После игры: - Как вас зовут? - Лэмпард. Фрэнк Лэмпард.
Не-а, вот так:
– Скажи моё имя.
– Лэмпард.
– Ты, сука, прав!
+13
0
+13
Состав нормальный. Хороший тренер спокойно будет брать трофеи
+12
-1
+11
СуперФрэнкиЛэмпард идёт на абсолютный рекорд Англии - 11 поражений подряд. Помнится, лет десять назад Чугайнов с Химками проиграл то ли 12, то ли 14 матчей подряд. В общем, Фрэнку есть ещё куда стремиться.
+18
-9
+9
Удачи ЧЕЛСИ,очередная игра неимеющая значения,опять скорее всего будут ходить пешком,а может в конце концов проснется совесть,надоест позориться.
+5
0
+5
Ответ DolJun
ты новости про челси читаешь только на русско язычных источниках типа спортса?
А что нужно прочитать? Что Лэмпард не уйдет из Челси до конца сезона даже если проиграет вообще все матчи? Естественно. Только вот и особенное отношение трибун и статус легенды можно очень быстро потерять. Я понимаю деньги всем нужны, но по-мужски Лэмпард в случае поражения должен был бы свалить и больше не лезть в тренерский цех.
+4
0
+4
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Команда вообще не сыграна... от слова совсем. Интересно ЧЕМ Френки на тренировках занимается? Одними лишь тактическими установками на игру саму игру не построишь.
+5
-1
+4
Ответ Pitkin
Команда вообще не сыграна... от слова совсем. Интересно ЧЕМ Френки на тренировках занимается? Одними лишь тактическими установками на игру саму игру не построишь.
Наверное, пытается уместить на тренировочном поле все три состава.
+5
-1
+4
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
как будто мудрик толковый
+4
0
+4
Наконец к нам заехал Камаз с пряниками)))
Челси и нас с победой! Не балуют нас Боэли и Ко результатами. Заждались))
+4
0
+4
Если Лэмпард опять опозорится, то он он прямо после матча должен публично отказаться от тренерской работы в принципе.
+4
0
+4
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Согласен надо брать три очка,но как это объяснить игрокам,которые играют спустя рукава,а насчёт шипа,это бред,если не брать последние две команды,то следующие три имеют по 30 очков,чтоб обогнать ЧЕЛСИ,эти три команды должны выиграть все оставшиеся у них четыре игры,чудеса иногда случаются,но не в этот раз.
+3
0
+3
Гооол. Ну всё. Лампард свою задачу выполнил. В шип не вылетел. Мавр сделал своё дело, мавр может уйти (с)
+3
0
+3
Неужели я смотрю легендарный матч?
+3
0
+3
Ура, сохраняем прописку в АПЛ. Лэмпард топище. 🥳
+2
0
+2
Новый сынок Лэмпарда забил.
+2
0
+2
Ответ NikitaNik
Фанаты Челси радуются, что клуб не вылетел из АПЛ. Мы точно находимся в какой-то альтернативной вселенной.
Эффект Боэли.
+3
-1
+2
Офигеть,ЧЕЛСИ забил трижды и победил,думал уже в этом сезоне не увижу такого,молодцы порадовали
+2
0
+2
Фанаты Челси радуются, что клуб не вылетел из АПЛ. Мы точно находимся в какой-то альтернативной вселенной.
+3
-1
+2
Не-а, вот так: – Скажи моё имя. – Лэмпард. – Ты, сука, прав!
не спорьте , вы оба правы ))
+2
0
+2
Пенала не было. Тиаго Сильно чисто сыграл.
+2
0
+2
Мудрик в основе. Наверное, пришло время выиграть, сколько можно проигрывать? Так надо понимать это решение.
+1
0
+1
СуперФрэнкиЛэмпард идёт на абсолютный рекорд Англии - 11 поражений подряд. Помнится, лет десять назад Чугайнов с Химками проиграл то ли 12, то ли 14 матчей подряд. В общем, Фрэнку есть ещё куда стремиться.
супер фрэнкиииииии,напомнило ван пис😍😁
+1
0
+1
Ответ Born is the King
Состав нормальный. Хороший тренер спокойно будет брать трофеи
Нужен стабильный вратарь, опорник на подмену Канте (ну, полагаю, что нормальный тренер вернет его в опорную зону - но возраст и травмы...) и, самое главное, страйкер!
Остальное есть... с избытком
+1
0
+1
Снова Челси без напов играет. Состав видимо Боули определяет.
+1
0
+1
Ответ therealgreenman
«Челси не вылетает и не попадает в еврокубки, что гарантирует для тренера в новом сезоне все условия для попадания минимум в четвёрку» Ну ты серьезно парень? При всех насмешках над тобой на этом сайте, я считал (в большей степени) тебя более адекватным и приземлённым, 1. ты знать не знаешь кто станет точно тренером на следующий сезон, как он проведёт предсезонку, как у него сложится отношения с коллективом - руководством, может новый тренер и до нового года не доработает, если не будет результата, а его гарантировать на 100% новый тренер не может, но при этом ты говоришь ( минимум в четвёрку) 2. Команда этот сезон заканчивает скрепя всем чем может, игры нет, команда в целом играет кто во что горазд, даже нету минимума, что это команда и во что она будет играть на следующий сезон, в какой футбол, тоже никто не знает, потому что черпать, что то из этого сезона, это как в ногу себе выстрел произвести и выйти на следующий сезон, но при этом ты говоришь ( минимум в четвёрку) 3. Я понимал бы твой настрой на следующий сезон (касаемо четверки) если бы клуб с таким составом в рпл бы играл, там бы да, хочешь не хочешь но в четверке вы бы были, даже хромая на обе ноги, но ты веришь сам, что сейчас прям руководитель ваш возьмёт и попадёт в точку (в удачного тренера) и за лето он все исправит и наладит, что за такой коротких промежуток времени вы выберитесь из условного кризиса и составите конкуренцию Пепу и МС ( тут нечего говорить, человек идёт к 5 чемпионству за 6 лет) Клоппу и Ливерпулю ( да у них тоже кризис в этом сезоне, но они как минимум по ходу сезона из него выбрались, там больше травмы подкосили нежели переизбыток игроков Артете и Арсеналу ( молодая команда, которая точно никуда не денется на следующий сезон, а лишь только будет укомплектований на несколько игроков, но будет я думаю продолжать прогрессировать, ибо в этом сезоне мы увидели, что эта команда играет в футбол) Тен Хагу и МЮ ( у человека первый сезон, да, начала сезона и концовка скомканная, опять же будут новые игроки под тренера, но в целом плюс минус, сезон можно назвать хорошим, не отличным) Хоу и Ньюкасл ( тут тоже будет усиление под ЛЧ, и тут тоже команда, которую можно назвать командой) есть Брайтон, Вилла, с отличной игрой в этом сезоне и отличными тренерами, ах да, ещё Тотенхем есть и опять же вернёмся к твоим словам ( попадания минимум в четвёрку) ну ты серьезно? Я конечно понимаю, что хочется, что бы такие провалы быстро заканчивались, но хоть убей, в этом Челси, в этом сезоне, я не вижу команду которая каким то чудом исправится за лето и залетит ( минимум в четвёрку), извинюсь и приношу свои извинения, если задел какие либо чувства, но ты после победы на Борнмутом, воспылал, что теперь то уж вы сможете ( попадания минимум в четвёрку) на следующий сезон и при этом уточняешь, что минус волидол на оставшиеся матчи, что минимум не вылетите… Еще раз спрошу, ну ты серьезно? ( про четвёрку на следующий сезон) Вот прям со всей адекватностью и без предвзятости?
да.
этой команде нужны: вратарь, опорник и нападающий. ну и тренер, разумеется. в остальном данный состав при прочих равных достаточно хорош чтобы решать задачи по выходу в топ 4.
+1
0
+1
3:1. Мечта сбылась. Хоть Борнмут громим.
+1
0
+1
Ответ Enchanter WIZZARD
Дискриминация по национальности
Не по национальности, а по факту. Мудрик тоже решения не редко принимает странные)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий