2 мин.

Парень ответил Sports.ru в инстаграме Глушакова. Теперь парень работает на Sports.ru

Вы тоже так можете.

24 июня. Денис Глушаков уже ушел из «Спартака», но еще не подписал контракт с «Ахматом». И запостил в инстухе вот такую фотку.

Мы поняли, что Денис нам пригодится.

Несколько людей спросили в реплаях, куда писать, если хочешь вести соцсети Sports.ru, – первому из них мы в ответ кинули нашу почту.

Спустя некоторое время пришло письмо, тема – «Трудоустройство от Глушакова». Да-да, нам написал тот самый парень, которому мы ответили, – Сергей Демещик. Он отлично справился с тестовым заданием, и мы взяли его на работу на Sports.ru. Во вторник он отработал первую смену на наших соцсетях.

Чему нас научил этот кейс:

– Мы лишний раз убедились, что комментарии – это прекрасно. Даже под публикациями Дениса Глушакова (но комменты под постами Sports.ru мы все равно любим больше всего). 

– Найти нового человека в команду можно где и когда угодно – даже там, где ты этого ждешь меньше всего.

Кстати, мы все еще ищем новых парней и девчонок, готовых зажигать в наших соцсетях. Если вы хотите попасть в команду, необязательно бежать в комментарии под старый пост Глушакова в инсте. Напишите на , расскажите о себе – мы обязательно ответим.

А если вы не очень хотите заниматься соцсетями, загляните в наш список вакансий – там время от времени появляются новые предложения.

Да, и еще. Подписывайтесь на наш инстаграм – к нам в комменты иногда влетают игроки сборной России и даже кипер сборной Сан-Марино!

Фото: instagram.com/glushak8