Рейтинг на сайте 30460  Место 2383
Трибуна Пользователь
Комментарии3817
Статусы0

Lordk

Дата регистрации 5 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ну а команды делятся потому что права на Ф1 принадлежат ФИА, как и все существующие договора заключаются на Ф1 и т.д.
Т.е. чтобы Либерти и команды решили покинуть Ф1 должно случиться что-то очень необычное, т.к. начинать все это с нуля будет очень дорого.
Однако если Сулайем уверует в то, что он один знает как надо, он один хочет и власти и денег и он единолично будет говорить что будет в регламенте и не будет идти ни на какие компромиссы – тогда вероятно станет дешевле начать с нуля и назваться иначе

Это неизвестно кем придуманный бред, который по непонятной причине стал повторяться.
Абсолютно любой чемпионат может назваться "World Championship" если захочет. И ни одна организация не может обладать исключительными правами ни на одно из этих двух слов.
Понятно откуда взялся этот миф, он есть в кодексе ФИА. Но никто за пределами ФИА не обязан смотреть на этот кодекс. Непонятно только, почему столь живуч миф якобы одна организация получила права на слова "World Championship"

Почему нет? Ни одна организация не может забрендировать это слово

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+