4 мин.

Вратарь, рэпер, автогонщик и еще 7 имиджей Александра Овечкина

Звезда «Вашингтона» Александр Овечкин на днях примерил форму хоккейного вратаря. Блог «Эпицентр» вспоминает другие проявления талантов нападающего сборной России.

Овечкин – вратарь

Своего врага нужно знать изнутри, так что время от времени нападающим полезно примерять вратарскую амуницию. Ну и при игре в обороне эти навыки могут пригодиться.

video managementvideo solutionsvideo player

Овечкин – автогонщик

«Хорошо, что мы успели», – заметил Майк Грин, который наверняка пожалел, что сел в один гольф-карт с Овечкиным. Интересно, какой штраф заплатил клубу Александр за такой лихой проезд?

ВИДЕО

Овечкин – рок-звезда

ВИДЕО

и рэпер

Овечкин – пародист

Александр Семин не представлял, что его драка с Марком Стаалом может привести к таким последствиям.

ВИДЕО

Овечкин – гольфист

«Мамой клянусь, я попал с первого удара!» – доказывал Овечкин партнерам по гольфу, не верившим в его хоул-ин-уан. И это неудивительно, если посмотреть на его неуклюжие попытки попасть по мячику.

Овечкин – футболист

Беготня за мячиком перед игрой не только неплохо разогревает мышцы, но еще и укрепляет отношения между партнерами. Вот Овечкин ругается с Семиным,

ВИДЕО

а вот они друзья не разлей вода.

Овечкин – бейсболист

Для большинства жителей России слова «питчер», «кэтчер» и «хоум-ран» лишь беспорядочный набор букв, но живя в США, хотя бы раз не поиграть в бейсбол невозможно.

ВИДЕО

Овечкин – факелоносец

Нападающий «Вашингтона» успел пробежать свои 100 метров в олимпийской эстафете до тех пор, пока факелы стали гаснуть и взрываться. Он принял участие в церемонии зажжения огня в Афинах.

ВИДЕО

Овечкин – актер

Роль русской шпиона – один из лучших рекламных проектов ESPN и точно «номер один» в послужном списке Овечкина.

Но быть хоккеистом у него получается лучше всего.

Как признаются в любви Александру Овечкину