Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1125 |
dazator
| Дата регистрации | 22 декабря 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Павел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
dazator
Айс-ТВ / Альфредсон собирает свои зубы со льда
Вот такой опасный вид спорта хоккей. Локтионов в падении выбил зубы Альфредсону.
Рейтинг +35
|Автор
dazator
Айс-ТВ / Мастер класс от Локомотива
Локомотив на швейцарском сборе в Лейкербаде занимается с Чешской школой Олимпийского резерва по фигурному катанию.
Рейтинг +11
|Автор
dazator
Wild Territory / Микаэль Гранлунд и Экшн камера !)
Из за нехватки заокеанского хоккея приходится бродить по сайтам низших лиг Северной Америки в поисках интересных новостей, и вот оно счастье на официальном сайте Хьюстон Аэрос появилось видео с Гранлундом, который показывал некоторые свои трюки с шайбой, а на голове у него была Экшн Камера. Забавно смотреть хоккей от первого лица да и еще в разрешении высокой четкости. Я знаю что это не первый опыт показа своих таланов игроками с камерой на голове, но все таки интересно! Прошу вашему вниманию!
Рейтинг +7
Комментарии
Друзья
Ирина Зайнуллина Дима Лавриненко Екатерина Горлова KathrineM Кирилл Новокщенов Like a G6 Михаил Антипин HockeyBird Габорик Кобасью Сергей Гилёв Илья Ельчанинов *MVP* Chemax парэдокс Дмитрий Фещенко Владимир Soulguy Александр Балабанов bear76 ЛОКОвперёд!!! VadeG Realista Иван Костяев Владимир Дехтярёв
Вообще не знаю зачем спрашивать о чем то Плющева, что заслуженного сделал этот тренер не ясно никому. Третьяк головного мозга у него очевидно.
Как будто это было его решение)) Смешно конечно. Не подойдет снова скинут кому нибудь на годок.
Надо трезво оценивать ситуацию, обмен Грэнни был на самом деле не самым плохим, просто надо было требовать подчеркну требовать еще и пик. И точно так же брать пик от Кейнс. И вообще бы не было ни одного вопроса по этим трейдам.