Рейтинг на сайте 76  Место 127293
Трибуна Пользователь
Комментарии51
Статусы6

Sparky_a: комментарии

Дата регистрации 9 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Le Блог Sportif
+10

Аналитики слишком сильно верят в аналитику. На самом деле клубами управляют люди, которые, как и все мы, склонны принимать спонтанные решения.

| К записи в блоге Россия-2024
+3

Руки до сих пор дрожат… давненько не было такого! Кино, просто кино

Был бы нормальный канал - ушли бы на рекламу. Ну хотя о чем я)

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Красивым статным подтянутым спортивным мужчинам с идеальной кожей лица в комментариях опять не угодила чья-то внешность, бедняжки, какое мучение вы испытывали

Вообще с удовольствием бы посмотрела, наконец-то было бы много неожиданностей, смена чемпионов, новые открытия. Жаль что такого не будет)

Cэр Алекс много лет потратил на то, что вбивал в голову игрокам то, что в МЮ играют лучшие, и, соответственно, побеждать они должны везде и всегда, потому что они сильнее. В этом была сила - в уверенности, в жажде всегда побеждать, и это приносило плоды - те же волевые победы, к примеру. Мойес сразу же это рушит. Одними только словами. Хотя и ему дали карт-бланш, и все болельщики МЮ готовы ждать, но, кажется, Мойес не в том направлении пошёл.

Радоваться? Красивому?? Футболу??? То, что в последних матчах показывает Локомотив - не футбол, так что болельщики полностью правы.

Просто Кадыров по-русски говорит хуже Петржелы, поэтому фиг что поймешь в этой ситуации

Над Blades of Steel просиживала днями!

| К удаленной записи
0

Спешл фо алания