Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8276 |
sibirsky
| Дата регистрации | 28 января 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
Сергей Гилёв Александр Островский Gfnhbjn68 maks165 Ivan Carino NYG K_S_A АЛАН ДЗАГОЕВ CCM004 AlexandR olander Begemot ivan____ N1ghtwolf russian lirik Илья Коваль CSKA forefer Vagnere love This is Spartaaa !!! Procionale З.и.м.н.и.й Simple Red leman vander Alex HORSE Это′Я ...
Чем дальше Россия отдаляется от Запада, тем благополучнее, достойнее и безопаснее живет. Правда ведь, котятки мои антиамериканские, борцы с пиндосским империализмом вы мои дорогие?
в комментах так дымится, что впору пожарных вызывать. сразу видно, духовность и футбольная культура, не то, что у пиндосов!
как раз зашел сюда поискать такие комменты. думаю, братва нас не подведет